Елена-D аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 07:19
Достоинства: аромат, вкусный, легко пьется, мягкий вкус

Добрый день! Новогодние праздники продолжаются и я решила поделиться отзывом об этом напитке. Первый мой опыт, когда я попробовала ром, был неудачным. Он мне жутко не понравился ни по вкусу, ни по запаху, и я даже и не помню что это был за ром. Вот решила рискнуть и попробовать другой. Этот ром оказался намного приятнее, у него замечательный вкус и аромат, его крепость не чувствуется. Мы пили его и в чистом виде, и в виде коктейлей. Пьётся легко, приятно, последствий по де него не было. Неожиданно для меня этот ром оказался совсем неплохим. Могу спокойно рекомендовать его.

Елена-D рекомендует Ром Bacardi OakHeart (на основе рома)

Категория: Алкоголь
Брeнд: Bacardi
Тип напитка: Ром
  • Прекрасный вкус - прекрасного напитка))))

07.05.2013
    Екатерина2310 аватар

Первый раз попробовали с мужем этот чудо-напиток в том году. К нам должны были приехать друзья, вот мы и пошли в магазин в поисках чего-нибудь нового. Bacardi OakHeart сразу привлек наш взор жутким зловещим дизайном, ребристой бутылкой которая не скользит в руке.

• Bacardi Oakheart - Очень легко пьется!

24.03.2014
    makeweb аватар

Хочу отметить что алкоголя в этом роме 35, поэтому и пьется легче чем 40 напитки. Мы пришли с друзьями после хорошего ужина и выпили достаточное количество водки, а дома решили посмаковать чем нибудь. Пили все... и девушки и парни и все отметили что этот ром не вызывает отвращения.

• Сравнение с Капитаном Морганом и другими видами Бакарди

06.01.2016
    Genia-vas аватар

Приветствую всех! Ром Bacardi OakHeart (Бакарди Оакхарт) покупаем иногда по акции, когда в магазине нет нашего любимого Капитана Моргана , на который так же частенько проходят акции.

• вкусняшка и в чистом виде, и с колой

27.09.2015
    kotenych аватар

Мы с подругой решили чего-нибудь выпить, и тут кстати оказался ром Bacardi Oakheart по акции за 129 грн. Мне очень понравился дизайн бутылки, приятный на вид и прикольный на ощупь ) Пахнет ром ванилью и корицей, тоже достаточно приятно. Пьется очень легко за счет крепости 35 градусов вместо 40.