Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 16:06

Так как я являюсь обладательницей длинных, пышных волос. то я постоянно сталкиваюсь с проблемой пушистых волос, которые приносят мне постоянный дискомфорт, я купила шампунь фруктис гладкость и блеск. но думала что это ерунда. Я ошибалась, уже после первого использования я заметила что волосики как будто склеелись. в хорошем смысле слова, они стали намного мягче и более ухоженные. Мне кажется, что этот шампунь так же подойдет кудрявым девочкам, которых тоже бесит этот, извините, пух на голове. вообщем мне понравилось как он ухаживает.

Достоинства
  • волосы гладкие даже без бальзама
  • имеет приятный запах
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • немножко утяжеляет волосы
brandstounрекомендует
  • 24.07.2012
    Да......Уж если б я и желала что-нибудь врагу, то наверное это бы были средства для волос от фруктис. Ну не умеет гарнеьер производить нормальные средства для волос!!!Их удел -это крема для тела, ну и для лица максимум.
  • 04.10.2013
    У меня вьющиеся волосы.Купила этот шампунь в надежде, что волосы будут более гладкими и укрепятся немного. Помыла первый раз. Запах приятный, пенится хорошо, небольшого количества хватает для мытья. Но что случилось с волосами... Они меня не слушались, не укладывались, торчали сами по себе.
  • 03.10.2013
    Так как у меня длинные волосы,мне всегда очень не хочется часто мыть голову. Фруктис идеально подходит по этому критерию!Мне не приходится мыть голову каждый день,а только раз в три дня. Мне очень нравится запах этого шампуня и результат.