Среднее: 4.9 (267 отзывов)

вячеславна аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 19:15
Достоинства: весело!, поднимает настроение, семейный, хорошая игра актеров
Недостатки: жалко деда юру, последние серии уже не те.
сериал "Сваты" - легкий, смешной, позитивный фильм для просмотра всей семьей. мое знакомство с этим сериалом произошло в период, когда сын решил жениться и надо было знакомиться с родителями невесты. они (к счастью) тоже смотрели этот фильм и им тоже понравилось. поэтому наше знакомство со сватами прошло весело и непринужденно. вспоминали эпизоды и веселились, примеривая ситуацию на себя. вообщем, дети поженились, а мы дружим. и всегда, когда по телевизору идет повтор данного сериала, смотрю и нахожу для себя что-то новое. к сожалению, не очень радуют последние серии...немного натянуто. да и сюжеты какие-то неправдоподобные. но игра актеров по прежнему радует. особенно люблю семью Бузько! рекомендую для просмотра всей семьей - не пожалеете!

вячеславна рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
  • Отличный фильм для семейного просмотра

08.12.2009

Посмотрела как первую так и вторую часть этого фильма впечатлений куча, снят на высшем уровне игра актеров супер, а главное какого легкого и доброжелательного фильма давно не видела. Масса шуток, каверзов, а отношения сватов прям как в реальной жизни.

• Всё как в жизни

22.11.2009

ООООО, замечательнейшее семейное кино! Вся моя семья в восторге. История про семейство дедушек и бабушек, со стороны мужа это интеллигентнейшие люди, преподаватель в университете и бухгалтер, которые следят за своим питанием и здоровьем, совершая каждое утро пробежки, со стороны же жены, это самые…

• Отличнейший сериал

11.12.2012

Сваты пять это наверное мой самый любимый сериал. Все актеры играют свои роли превосходно, жалко только Юрия Анатольевича убрали из сериала без него сериал стал немного пресноватым. Но все равно сваты пять смотрит вся страна.

• неожиданно веселый сериал

10.12.2012

Ехал как то с Гомеля в Москву на автобусе, и как только тронулись включили сериал "Сваты", я очень скептически отношусь к такому роду сериалов. Но этот, скорее всего исключение:Хорошие актеры с очень сильной харизмойВ наше время тяжело шутить не затрагивая темы "ниже пояса", там же с юмором все…