Среднее: 4.3 (41 голос)

umo4ka аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 19:03
Достоинства: музыка, пение, танцы
Решила посмотреть из-за Кристины, потому что где она там хороший вокал.
Сценарий классический – красивая, талантливая провинциалка, решает изменить свою жизнь и сбегает от рутины в большой город. А там, как положено, встречает прекрасного, доброго ПРИНЦА, становиться знаменитой и т.д.
Этот фильм-мюзикл был бы такой же классический, или если хотите банальный, если бы не:
1) Кристина со своим потрясающим голосом и нельзя не отметить ее неплохую игру (думаю это не последняя ее работа в кино);
2) красивые танцующие девушки;
3) зажигательная музыка.
Единственное… мне совсем не интересно было смотреть на песенный партии Шер, безусловно выглядит и поет она замечательно, но думаю и без ее песен мюзикл бы совсем не померк.
Если смотришь мюзикл и не можешь усидеть на месте, хочется пуститься танцевать, значит все получилось. Все совпало: музыка, хороший вокал и красивая картинка!
Этот мюзикл для легкого и приятного время препровождения.

umo4ka рекомендует Бурлеск

Категория: Фильмы
Жанр: мюзикл
Режиссер: Стив Энтин
Год выхода: 2010
  • Яркий, красочный, позитивный фильм!

31.07.2012
    Taniko83 аватар

Фильм наполнен содержанием, который стоит все таки посмотреть.Игра актеров на высшем уровне, пересматривала его не один раз, и каждый раз раскрывала в фильме для себя что -то новенькое.Мюзикл поражает своей полнотой искусств.Кристина Агилера в какой раз доказывает свои способности в разных…

• Бурлеском и не пахнет.

02.08.2012
    Soryu аватар

Фильм не понравился в общем. Складывается впечатление что авторы-создатели вообще не понимают что такое бурлеск и сводят все к ярким картинкам и пышным нарядам.Не спасает не зрелищность, ни тем более игра актеров. Простенький сюжет только усугубляет дело.

• Show me how you burlesque!

02.07.2011
    Фисташковое варенье аватар

Потрясающий фильм! Я просто в восторге! Честно говоря, не ожидала, но из Агилеры получилась весьма и весьма неплохая актриса - при ее-то статусе сыграть простую девчонку из американской деревни.

• Позвольте себе отдохнуть

10.03.2011
    Незабудка аватар

Когда увидела рекламу этого фильма в кинотеатре сразу поняла,что хочу это увидеть,конечно муж сразу отказался составить мне компанию в кино,но это и не важно,ведь есть интернет.О самом фильме,конечно очень напоминает фильм "Бар гадкий кайот",так что если вы любите подобные фильмы - смотреть…