Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:06

Новый сериал на ТНТ "Легко ли быть молодым?" явно уступает "Интернам", "Универу" и "Реальным пацанам". Если после моего отзыва (кстати, он первый, хотя сериал идет уже пару дней) Вы еще можете раздумываете, смотреть или нет, то после первой серии Вам наверняка захочется схватить пульт и переключить на канал "Россия". Хрень это, в общем, а не сериал.

Хотя заставочка интересная. И слоган тоже.

Производитель "Легко ли быть молодым" обещает интересный сериал (внимание, не ситком!) про лето, любовь и молодежную жизнь. Никакой школы, никаких взрослых! Не правда ли, интригует?

Забудьте. Создатели сериала сняли какую-то несуразную пафосную жуть. Убейте, не представляю, как подобный сериал может быть пафосным, но это как раз тот случай - актеры явно переигрывают в современную молодежь. Герои какие-то тупые, словарный запас бедноват, а интересы у них довольно-таки ограниченные. Складывается впечатление, что думают они только о сексе и.. социальных сетях, в которых зависают практически без перерывов (даже на тот же секс).

Первые двадцать минут первой серии я была уверена, что "Легко ли быть молодым?" - пародия на современную молодежь. Правда, пародия должна быть смешной, а юмора тут фиг да маленько. В общем, тнт-шники сняли не пойми что, и совершенно неясно, какую целевую аудиторию соберет этот сериал.

Смотреть ли сериал "Легко ли быть молодым?"?

Наш ответ: нет!

MashaV220не рекомендует
29.01.2015
Ещё по рекламе поняла что полный шлак будет. Sick
29.01.2015
Ага. Тнт может снимать нормальные сериалы, но Легко ли быть молодым - хрень. Жду не дождусь, пока она перестанет засорять эфир.
30.01.2015
Я как представитель молодежи могу сказать, что сериал приближен к жизни молодых)
Все наши интересы и смысл всей нашей жизни заканчивается на сексе, только в сериале всё ещё более менее прилично)в жизни он у нас беспорядочный)
И мы правда весь день сидим в соц. сетях)это же давно не секрет)
А что вы ожидали увидеть в сериале?молодежь с глубокими рассуждениями, культурными интересами, пропагандирующую воздержание?Это бы понравилось взрослым, но не молодым)это было бы враньем))
31.01.2015
Мне понравился Ваш отзыв Smile Хоть и сериал понравился, я вообще люблю смотреть всё, что снимают на ТНТ Smile Да, он местами глупый, и в моё время молодежь была совсем не такой, но посмотреть интересно Tongue
02.02.2015
Хах, я тоже представитель молодежи и мои интересы не ограничиваются соц сетями и сексом.
Если Легко ли быть молодым и отражает современную молодежь, то довольно узкую прослойку: когда, простите, пиписька выросла, а мозгов еще нет. Big smile
Только это тоже можно было снять весело (как в Реальных пацанах), а получилась хрень))
02.02.2015
я бы не сказала, что отношусь к узкой прослойке)
Скорее к большинству) На правильную молодежь с принципах из средних веков было бы нудно смотреть.
03.02.2015
Присоединяюсь к обсуждению, Сериал ужасный и даже страшный. Страшный в том плане, что беспорядочный секс, расизм, жестокость, безразличие, показаны как нормальные вещи. Я тоже молодежь, и среди моих знакомых и друзей нет таких идиотов, какие показаны в сериале. То ли он снят с Московской молодежи (хотя я не думаю, что там поголовно все такие как в сериале), то ли создатели сами быдло. Еще страшнее - это если специально сняли эту хрень, чтобы народ вокруг начал тупеть и деградировать. Призываю всех родителей убрать детей от телевизоров, лучше сходите в это время на прогулку. Если будет в интернете петиция о запрете сериала, или письмо с просьбой создателей извиниться перед гражданами России за откровенный расизм - с радостью подпишу.
20.03.2015
marla199, Ваши комментарии прям пугают Shock