Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 19:34

Во многом валенки kuoma меня порадовали. Но есть один момент, который нужно обязательно учитывать.

Покупаю ребенку куому два сезона подряд, в этом сезоне тоже куплю. Это удобная легкая, практически не промокаемая обувь. Идеально подходит для подвижных детей, отлично выводит лишнюю влагу. А вот мой ребенок носится по снежку не любит, поэтому ножки в сильные морозы подмерзали. И, хоть говорят, что шерстяные носки и куома вещи несовместимые, мне пришлось пойти против правил ради теплых ножек. Это не минус сапожек, скорее, особенности моего ребенка.

Всеми остальными параметрами я довольна. Грязь с сапожек очищается очень легко, сохнут практически моментально. Есть еще один весомый плюс - сапожки куома можно носить не только зимой, но также прохладной осенью и весной. Мы реально экономим на утепленной демисезонной обуви.

После сезона ежедневной носки сапожки в идеальном состоянии, в интернете я их продала за несколько часов. При покупке обуви известной уважаемой фирмы у покупателей никаких вопросов не возникает, все понятно без слов ))

Достоинства
  • Легкие
  • Легко надевать
  • Не промокают в небольшую оттепель
  • Тепло
  • Удобно
  • Фиксируют ножку, хороши на первый год
Мама малышкирекомендует
07.11.2014
Купила Kuoma в первый раз. Пока еще не холодно, дочка носится по лужам. Домой пришли, протёрла и как новые! Будем надеяться, что в хваленых валенках не замерзнем зимой Smile