kpmv88 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:26
Достоинства: а их нет!!!
Недостатки: агрессивный промоушен, афера, вводят в заблуждение приглашая в салон, заманивают обманом, навязчивость, неоправданно дорогая косметика, очередной лохотрон, хамство и вранье

В 2012 г. меня пригласили по телефону на какую-то бесплатную спа-процедуру для лица (омоложение, подтягивание и т.д.) на Невском в салон красоты. На вопрос, откуда узнали мой телефон, сказали дала знакомая (назвали ФИО, и это реально была моя знакомая). Ничего не подозревая и, в принципе, от нечего делать я собралась и поехала в салон. Приехала, меня позвали в кабинет, где была кушетка и стол со стулом. Доброжелательная девушка стёрла с лица косметику и принялась накладывать маску и совершать ещё какие-то действия, типа массажа. Всё заняло минут 20. И вот, мне дали зеркало, в котором я увидела свою не накрашенное лицо, обмазанное увлажняющим кремом. Надо сказать, больше никакого эффекта,кроме увлажнения я не почувствовала. Тут было собралась уходить, но девушка усадила меня за стол и начала долгий рассказ про косметику. Затем, мне был предложен набор косметики стоимостью более 100 000 р.Я сказала, что столько у меня нет, тогда начались уговоры (кредит,рассрочка и т.д.) Я снова отказывалась. Девушка дала мне лист и попросила написать номера подруг для бесплатной такой же процедуры. Я написала несколько, причём большинство левых (моих старых или где не хватало 1 цифры). Я вежливо перебила её и сказала,что мне пора. Пошла к двери, дёрнула ручку, но было заперто. Я с улыбкой попросила открыть, на что мне было сказано: Пока не оплатите работу косметолога, не открою. Я со злости швырнула ей 250 р. и выбежала из салона.

В течение 2 лет мне ещё названивали с предложениями бесплатных процедур лица, волос и т.д. Клялись,что бесплатных. Клялись, что те девушки, кто взял с меня деньги уволены.

Но неееет, больше я на такое не ведусь! Будьте осторожны, девочки. Это мне повезло, что не развели на кредит и покупку чемодана косметики, а ведь могла быть не просто девушка-работница, а какой-нибудь гипнотизёр...

Не рекомендую также пить чай в таких местах! В него Вам могут подсыпать психотропные препараты.

Также не рекомендую давать ксерокопию паспорта или паспорт сотрудникам салона, они могут: взять на него кредит, заложить Вашу квартиру, оформить договор покупки и т.д.

Будьте бдительны, Ваша безопасность в Ваших руках. А спасение утопающих-дело рук самих утопающих, к сожалению...

Читайте также:

Oriflame - ru.oriflame.com Работа в MLM

kpmv88 не рекомендует DeSheli, Сеть Салонов Красоты

• BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 21 Январь, 2015 - 19:20
    Это уже называется мошенничеством.
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 21 Январь, 2015 - 23:58
    Эти центры полностью мошеннические, столько потерпевших!
  • kpmv88 аватар

kpmv88 23 Январь, 2015 - 09:06
    Господа! ТОлько написала отзыв и прям невероятное совпадение: в понедельник по первому каналу вечером будут показывать "Меня вынудили взять кредит в салоне красоты" с А.Малаховым!
  • Desheli аватар

Desheli 7 Апрель, 2015 - 12:46
    Спасибо Вам за отзыв. Для улучшения качества обслуживания уточните, пожалуйста, адрес центра красоты, в котором вы были.
  • kpmv88 аватар

kpmv88 7 Апрель, 2015 - 12:58
    ул. Большая Конюшенная 29.
  • Niki-Poli аватар

Niki-Poli 18 Май, 2015 - 18:44
    Моя подруга дала мой номер телефона сотрудникам, чтобы вырваться из их салона ничего не купив.

И они мне звонят уже три года, из разных мест города, 2 раза в неделю с предложениями "бесплатного ухода".
    Не знаю, как отвязаться.