Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:57

Купила эту приправу в магазине "Билла" примерно за 45 рублей и в этот же день решила приготовить!

В магазине мне понравился натуральный состав, смотрите фото.

Приготовила соус по рецепту на упаковке: 100 мл воды (из них 50 той, в которой варились макароны) + 3 столовые ложки оливкового масла довести до кипения и все! Готовить очень просто и быстро, запах стоит потрясающий.

Я купила обычные дешевые макароны и отварила 300 грамм, хотя на упаковке было написано отварить 400, я подумала, что 400 как-то много. Добавила приготовленный соус в макароны и перемешала. Вот фото.

Все выглядело довольно вкусно, но для меня получилось слишком остро, а вот мужу очень понравилось, он любит такие вещи! Может так получилось, потому что я отварила не 400 грамм макарон, а 300, не знаю. За это и снизила одну звезду.

Если Вы любите поострее, то да - рекомендую, если нет, не используйте сразу весь пакетик, а, например, половину! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Много перца
prosto_mariaрекомендует
21.08.2014
А я только что попробовала и не в восторге от вкуса. Мне показалось что пресновато и вообще не остро. Надо еще пакетик прикупить. Может мне такая серия попалась. А вот на счет запаха - согласна на все сто! Аромат волшебный.
24.08.2014
Faith24, я так больше и не покупала Smile