Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:36

Здравствуйте Всем!

У меня всегда были разные разные расчески, начиная от гребешка и заканчивая массажными щетками. Как-то у меня сломалась моя расческа и я решила поискать себе новую недорогую расческу. В общем, начитавшись отзывов на этом сайте, я решила попробовать знаменитую расческу из фикс-прайса.

Все расчески очень яркие и я выбрала вот такую желто-красную. Расческа сделана очень качественно - никаких кусочков пластика, которые могут вызвать сечение волос при использовании я не заметила.

Расческа очень легкая, удобно держать в руке, не скользит. Зубчики у расчески очень мягкие и при расчесывании не травмируют кожу головы. Зубчики очень гибкие. Высотой где-то около 2-х см.

Расческу очень удобно мыть и чистить от грязи.

Расческа очень хорошо расчесывает волосы. Этой расческой можно делать мягкий массаж головы, который способствует кровообращению и росту волос. Не выдирает волосы и и не электризует их. Отлично и аккуратно расчесывает влажные волосы. Отличная недорогая расческа для волос.

Рекомендую. Спасибо за внимание.

Vict0riaрекомендует
24.09.2016
Интересно , надо тоже купить такую
24.09.2016
Попробуйте!)Если не понравится, то денег не так сильно будет жалко, как если за 1000 расческу купить.
Попробуйте обязательно)
26.09.2016