4.2029

Таша 85 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:58
Достоинства: . экономичная, не сушит кожу, освежает, отлично смывает косметику

Гель достался по акции в подарок,он идет для комбинированной кожи склонной к жирности.

Пахнет очень приятно,мне кажется присутствуют нотки алоэ.Геля надо совсем чуть-чуть(кстати,туго очень выдавливается,мне это не очень нравиться),отлично пенится,хорошо очищает лицо,смываю иногда им и косметику с глаз,после умывания слегка уловимая приятная прохлада,лицо не щипет,не стягивае,не пересушивает(я бы не сказала,что моя кожа склонна к жирности).

Если пользоваться постоянно,то делает кожу чистой,гладкой,немного сужает поры.От применения этого геля у меня только положительные ощущения,наверняка куплю его еще.

Фото состава с разных сторон
Фото состава с разных сторон

Таша 85 рекомендует Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod для жирной и комбинированной кожи

Phyto Kislorod уход за жирной и комбинорованной кожей нормализует работу сальных желез, предотвращает возникновение воспалений, очищает и успокаивает кожу.

Состав:

Кипрей обладает противовоспалительным эффектом, снижает склонность к аллергическим реакциям. Снимает покраснение кожи
Шалфей обладает антибактериальным эффектом, регулирует активность сальных желез и сужает поры
Тимьян очищает кожу и предупреждает образование черных точек
Аллантоин увлажняет и освежает кожу
Брeнд: Faberlic
22.04.2014
Мне много, что у Фаберлик нравится.
22.04.2014
воронина татьяна,и мне много нравится,зарегистрировалась для себя и почуть пробую все.