4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ася-z аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 23:04
Достоинства: -низкокалорийный, вкусный, легкий, натуральный, удобная баночка

ТМ "Президент" порадовала меня снова своим ассортиментом. Буквально месяц назад открыла для себя кремообразный творог Президент. Консистенция творога - как густой йогурт, а вкус -очень нежный, нейтральный, без посторонних привкусов. Он действительно нежный... Мне понравился намного больше,чем обычный творог из пакета. Но вот сам творожок уже на второй день приелся и я придумала вариации - добавляю сахарозаменитель, чуть-чуть какао и у меня шоколадный десерт или йогурт!

А если мягкий творожок взбить с сахаром и фруктами... отличный крем для торта!!!!

А если вам хочется салат, но не хочется кушать вредный и калорийный майонез - то таким творожком -отлично заправлять салаты из курицы, крабовых палочек, да и просто помидорчики. Творожок, соль и готово. Вкусно и полезно.При этом натуральный состав, что очень полезно, даже детям.

И самое главное - такой творожок - малокалорийный, всего 38 калорий. так что его можно кушать при любой диете и девушкам следящим за фигурой.

Как видим - вариаций много -было бы желание и фантазия))

При этом есть расфасовки и 100мл и 400 мл..на любой вкус - так что рекомендую.

Ася-z рекомендует Творожок President Нежный 0,2 %

Категория: Разные продукты
Брeнд: President
Тип продукта: Творожок
отличная идея с тортом )
Тоже люблю такой творожок
27.08.2014
У нас нету такого творога(((только сыры президент есть Smile
Не пробовала еще такой)
28.08.2014
Вкусняшка. Smile
Я то и дело покупаю различные творожки, Президент в целом неплохая марка.