Опубликовано 30 Март, 2012 - 12:10

Почитала отзывы, купила это молочко. Во-первых, марка уважаемая детская, по отзывам многих продуктов качественная, во-вторых, объем 250 мл достаточный (хотя они сейчас и 450 мл уже выпускают, видимо расходуется быстро у некоторых)). В-третьих, на нем написано, что подходит как для детей, так и для чувствительной кожи взрослых, как раз для меня. Что могу сказать о нем:

1. Флакон достаточного объема, чуть выгнут, удобно помещается в руке, легко открывать и закрывать.
  2. Консистенция однородная, жидковатая, с приятным нерезким запахом.
  3. Мажется легко, даже если выдавили большее количество, чем нужно, все равно размажете))))
  4. Действительно хорошо увлажняет кожу, что особенно актуально летом, восплняет недостаток влаги,содержит масло карите и подсолнечника;
  5. Не аллергично, без красителей.
  6. Доступно по цене.

Из недостатков, даже не недостатков, а некоторых моментов могу отметить:

- жидковато, с непривычки нажала на флакон и выдавилось сразу много, это надо учитывать, чтобы не пролить;

- больше, на мой взгляд, подходит для лета, когда жарко и необходимо регулярно увлажнять кожу;зимой и осенью я использую более жирные крема;

- может не понравиться состав с искусственными компонентами (с другой стороны где сейчас найдешь натуральное, только если самому делать). Но думаю, что эти "недостаточки" не так важны, и продукт действительно стоящий, навредить ребенку или взрослому не должен) Так что я могу его советовать.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный нежный запах
Недостатки
  • Чуть жидковато
Lo-liрекомендует
11.05.2018
Ой, а я как-то покупала их молочко, может, с другим названием, точно не помню, мне запах показался очень резким! Еще удивилась, что продукция для детей такая пахучая. Пользоваться из-за этого не могла, не переношу резкие отдушки. Sick С тех пор продукцию этой фирмы обхожу стороной.