Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:58

Здравствуйте!
Данный отзыв о незаменимой вещи в ванной каждой девушки... гель для бритья Gillette Satin Care Olay для чувствительной кожи!
Он очень удобен в использовании и одного флакона лично мне хватает на полгода. Расходуется очень экономно.
Раньше пользовалась мужскими пенами для бритья, удобно, но большого флакона хватало месяца на два. Уж очень быстро они расходуются.
Как-то обнаружила у брата гель для бритья Gillette, попробовала - лучше пены. Тогда-то я и решила приобрести женский гель для бритья. Выбор пал на Gillette Satin Care Olay для чувствительной кожи, так как страдаю от ужасного раздражения. Закупалась всевозможными успокаивающими гелями, бальзамами, лосьонами после бритья (кстати, на каждый позже напишу отзыв).
Так вот, как я его купила. Работала некоторое время в крупном магазине. К 8 марта увидела акцию на такой наборчик (в магазине фотографировать нельзя, так что извините за фото):

В комплекте гель и бритвенный станок. Сравнила цену отдельно на гель и на станок. Разница порадовала и я решила взять такой набор. В частности, только ради геля.

Расскажу о плюсах:

- Легкое нанесение
- Удобство в использовании
- Гладкое бритье (независимо от станка)
- Хорошо пенится на коже
- Очень экономичен.
- Удобный флакон
- И самое главное - никакого раздражения!

Минусы тоже есть. Пожалуй, даже единственный минус: как ни закрывай, как ни вытирай остатки геля, он все равно, постояв некоторое время, расширится и вылезет наружу. Примерно так:

Ну вот и все, что я хотела сказать. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Легкое бритье
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Некоторое время после использования вытекает
Vera Zanozaрекомендует