Аленка_киса аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 22:57
О cебе: подсела на эротику
Недостатки: скучно

Книга очень легко читается,только много странных сокращений(меня это раздражало),много разной информации которая даже не подразумевает за собой игру воображения.Как мы привыкли–читая книгу,воображаем как выглядили герои,как и что они делали,а в ней нет «игры разума». Сухое рассуждение,Белль часто сокращяла имена,ха вернее не имена,а друзей она называла —А1,А2 и так далее,понятно что автор так сокращал не нужную информацию,но тогда почему автор не развернул картины именно работы Белль???? Я может хочу знать все в подробностях! В мелких деталях! Ведь это «дневник» и бред я не хочу читать! Может действительно я многое хотела от книги и она меня не покорила!! В принципе решать вам,читать её или нет! Еще раз я её не буду читать. Спасибо за прочтение.

Аленка_киса не рекомендует "Тайный дневник девушки по вызову", Бель де Жур