Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 21:30

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация - именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

Легкое французское кино!

Что скажете? Любви все возрасты покорны! История стара, как мир! Однако, не все ли равно сколько людям лет, если они любят друг друга?

Что-то такое есть..маленькая загвоздочка, дело в том, что актеры очень красивы. Пьер Нино-восхитителен. Хотя на любителя, но мое сердце он покорил однозначно! Актеры красивы, и потому возраст не важен. В реальной жизни это вызвало бы массу сморщенных носов и вопросов.

Что касается самого кино: легкое, смешное, очень мило и романтично. И, уверенна, что юные барышни, посмотрев этот фильм, будут мечтать о таком романтичном красавце-выдумщике, а барышни средних лет, возможно, вспомнят, каковы были их первые шаги любви и первые свидания, и придадутся приятным воспоминаниям.

Однозначно рекомендую к просмотру этот фильм!!!

Отзыв о фильме "Век Адалин"

Достоинства
  • без пошлости
  • зрелищно и красиво снято
  • поднимает настроение
  • пьер нинэ
  • французское
ks_yanushрекомендует
  • 01.04.2014
    Хорошая работа, престижный место и полная отдача своей работе, она привыкла держать себя в рамках и максимально требовательна к себе! Но ее начальник уже не считает ее идеальным работником , и что ей делать ? Правильно .. меняться ! Случайно встреченный молодой парень меняет ее жизнь !
  • 28.06.2014
    Фильм о бизнес-леди, о таком "синем чулке" и её преображении, а это всегда интересно. Очень много смешных моментов, над которыми искренне смеёшься) То есть действительно остроумные шутки, а не тупые, которые понятны только американцам, типа кто-то споткнулся, упал,сказал какую-то нелепость и т.д.
  • 07.04.2015
    Начну с краткой предыстории, как я нашла этот фильм. На каком-то сайте по какому-то случаю там была кнопка " Поделиться ВК", что я и сделала, прокомментировав, что хочу посмотреть этот фильм.