Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

Мелания аватар
Опубликовано 23 Август, 2010 - 15:01
Достоинства: вкус нравится собакам, очищает зубы
У меня цвергшнауцер обожает "легкое говяжье" прям трусится! Ест по 1 штучке в день! Пробовали хворост говяжий - не тот эффект! Очень любит эти вкусняхи!

Мелания рекомендует Лакомство TiTBiT для собак и кошек

Тип товаров: Лакомство
Брeнд: TiTBiT
  • "Десерт" для зверюшек :)

28.06.2010
    Metamorphose аватар

отличное лакомство для животных. у меня собака и кошка. и для них обоих я покупаю вкусняшки этой фирмы, примерно раз в неделю или две, как получается. Кошке безумно нравится вяленное легкое, такие небольшие кусочки, как раз подходящие кошкам по размеру, а для собаки всё остальное:) И баранью ногу,…

• отличная штука)

28.08.2010
    Да аватар

Очень полезная вещь. Предотвращает порчу мебели, обоев и прочего вашего имущества, нажитого непосильным трудом, так как собака, забывая про все на свете, начинает жевать это лакомство. Нашей собаке оно очень нравилось. Подходила к шкафу, где оно лежало, и просила.

• Собака довольна!

03.08.2010
    omo аватар

Покупала разные виды вкусняшек, этого производителя. Нашей собаке, все они понравились, грызет их с удовольствием! Покупала большую упаковку говяжих почет, собаке они надоели (зажралась) и я, угощяла ими соседского кота. Кот все съел!!!