Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 12:29

Этот легкий, невесомый BB крем идеален для жаркого климата - покрытие тонкое, прозрачное, слегка скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, а так же придает живое мерцание - можно использовать как хайлайтер. Применять лучше всего в районе Т-зоны, вокруг глаз и на скулах для максимально натурального эффекта. Идеально сочетается с тональным кремом Missha Perfect Cover BB Cream no.21 SPF42 / PA+++.

Посылка с продуктами Missha

мои продукты от Missha

Крем достаточно стойкий - выдерживает купание в море и держится достаточно долго. Финальный эффект для меня влажноват, поэтому использую с рассыпчатой пудрой. Мерцание естественное, при искусственном освещении или на солнце смотрится очень нарядно.

BB-крем Missha Shiny SPF27 / PA++ / упаковка

Капелька крема на коже

Явные недостатки не скроет, но придает натуральный светящийся свежий вид коже. Совершенно незаметен, идеально сливается с натуральным цветом.

Кожа сразу после нанесения крема

Спустя несколько минут после нанесения - крем стал невидим, выровнял тон кожи; заметно легкое мерцание.

Использую практически каждый день для скул и Т-зоны в течении трех месяцев - и крема в тюбике еще достаточно много. Упаковка удобная, позволяет экономично расходовать продукт, не пачкается, не теряет вид.

Я довольна этой покупкой, это был мой первый продукт от Missha - и я точно буду заказывать их продукцию в дальнейшем.

Вместе с этим кремом я заказывала так же тональный крем Missha Perfect Cover BB Cream no.21 SPF42 / PA+++ и Антивозрастную сыворотку для кожи лица "Near SKIN Neuro Age Total Perfection Reactor" - о них так же рассказываю подробно в своих отзывах.

Любите себя) Всем Girl Power! ❤

Достоинства
  • Естественное жемчужное мерцание
  • Легкая фактура
  • Подстраивается под цвет кожи
Недостатки
  • Практически не скрывает недостатки
Octopussyрекомендует