Морозное утро аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:05
Достоинства: легкая консистенция, хорошо впитывается, увлажняет очень быстро

Доброе время суток!

У меня есть несколько средств для ухода марки Черный Жемчуг.

Эта марка давно мне нравится. Периодически покупаю продукцию этой фирмы для ухода за кожей лица и тела. Обычно не бываю разочарована.

Сегодня пойдет разговор о Шелковом молочке для тела Черный жемчуг ультра увлажнение.

Кожа у меня нормальная, не склонная к образованию морщин. Без растяжек и целлюлита. Поэтому не требует особенно тщательного ухода специальными средствами.

Мои требования к средству по уходу за телом:

- легкая консистенция

- быстрое впитывание

- увлажнение.

Рассмотрим Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг «Ультра увлажнение».

Производитель

Цена в "Улыбке Радуги" 176 рублей без скидки, 150 рублей с 15% скидкой.

Объем 200мл.

Обещания производителя

Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг «Ультраувлажнение»- молочко, которое сделает вашу кожу заметно увлажненной.Молочко для тела бережно ухаживает за кожей, мгновенно устраняя сухость и шелушение.Активные компоненты молочка активно питают и увлажняют вашу кожу, поддерживая баланс влаги в коже. При ежедневном применении молочка для тела кожа становится увлажненной, нежной и гладкой.

Компоненты

Состав

Упакован в стандартную тубу

с удобной крышечкой и дозатором.

Дозатор позволяет рассчитывать необходимое количество молочка.

Мои впечатления от применения

Консистенция молочка легкая, достаточно жидкая.

Молочко быстро впитывается и моментально увлажняет кожу.

Радует, что нет необходимости ждать, когда впитается средство. Также хочу отметить, что благодаря своей легкой текстуре молочко не оставляет ощущения липкой пленки.

Аромат легкий, ненавязчивый. На коже долго не сохраняется.

Использую раз в сутки после душа. Этого вполне достаточно. Кожа при постоянном применении увлажненная, гладкая и шелковистая.

Вывод: это молочко соответствует моим требованиям к подобным средствам.

Поэтому оцениваю на пятерку.

Шелковое молочке для тела Черный жемчуг ультра увлажнение использую вместе с скрабом для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином. При применении двух средств вместе результат от применения значительно улучшается.

Рекомендую для применения Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг «Ультра увлажнение».

Другие отзывы о средствах по уходу:

Крем для тела SEA of SPA морковный с облепиховым маслом

Крем для рук "Питательный" из серии бархатные ручки.

Для очищения кожи использую молочко для снятия макияжа "Основной уход" и

освежающий витаминный тоник с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи.

Мой любимый термальный крем. Делает кожу более свежей и упругой. Для кожи с морщинами всех возрастов.

Крем-ботокс, который реально избавляет от морщин и разглаживает носогубные складки.

Cредство для ухода за кожей ног и ступней Jafra "Intensive heel and foot repaid"

Морозное утро рекомендует Молочко для тела Черный Жемчуг Шелковое "Ультра увлажнение"

Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг "УЛЬТРАУВЛАЖНЕНИЕ" насыщает кожу влагой, мгновенно устраняя сухость и шелушение. Тающая текстура не оставляет ощущения липкой пленки.

ДЕЙСТВИЕ
  • Протеины натурального шелка бережно ухаживают за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой.
  • Масло орхидеи активно увлажняет и питает.
  • Аква-комплекс восстанавливает и поддерживает баланс влаги в коже.

источник:
  • Ната. аватар

Ната. 27 Апрель, 2016 - 14:08
    У меня было такое молочко. Очень нравилось
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 27 Апрель, 2016 - 16:13
    Какой аромат у этого молочка?
  • Морозное утро аватар

Морозное утро 28 Апрель, 2016 - 08:16
    Ната., молочко хорошее. Smile
    PolyushkaPolina, аромат легкий, ненавязчивый. На коже долго не сохраняется. Smile
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 17 Май, 2016 - 14:32
    Блин, а мне нравится, когда на коже аромат присутствует еще пару часов хотя бы(
    На что хоть запах похож?)
  • Морозное утро аватар

Морозное утро 17 Май, 2016 - 15:12
    КК_трехчасовая , запах не ярко выраженный. Пахнет цветочной химической отдушкой. Если любите, когда запах долго сохраняется лучше рассмотреть что-нибудь из "Ив Роше". Smile
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 17 Май, 2016 - 15:29
    Да, у меня есть молочко с Яблоком) На днях собираюсь еще что-нибудь купить из новинок
  • Юлия-ОЗ аватар

Юлия-ОЗ 29 Май, 2016 - 22:10
    Надо и себе такое прикупить!