maura аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: быстро впитывается, легко распределяется, не липкий, приятная текстура
Недостатки: цена

Я Люблю использовать молочко для тела после душа, особенно вкусные и ароматные, получая вместе с бархатной кожей порцию ароматерапии.

Совсем недавно мне повезло получить в качестве пробников средство по уходу за телом от L`Occitane.

И я стала счастливой обладательницей 5 пробников молочка для тела с жасмином и бергамотом.

Каждый пробник представляет собой миниатюрную копию оригинала по 30 мл и общим объемом пяти штук в 150 мл.) Прям почти полноразмерная версия.

Цена: 1800 рублей.

Объем: 175 мл

• Аромат

Аромат напоминает чай за счет сочетания ноток жасмина и бергамота.

Он очень легкий и ненавязчивый. Нежное сочетание жасмина и бергамота, которые сливаются в один чудесный и неповторимый аромат, расслабляют и поднимают настроение.

• Текстура

Молочко легкое, но не водянистое, очень нежное, его приятно наносить, благодаря легкой и не плотной текстуре оно хорошо распределяется по телу тонким слоем.

Быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде, что позволяет сразу одеться после нанесения молочка, поэтому им удобно пользоваться не только вечером, но и утром.

Расход молочка довольно большой, как раз благодаря тому, что оно быстро впитывается и на глаз уже нельзя определить куда оно наносилось ранее.

• Использование

Молочко хорошо питает и увлажняет кожу, после нанесения ощущается уют и комфорт разлитый по всему телу, кожа нежная, мягкая и ее приятно касаться.

Эффект сохраняется надолго, кожа весь день мягкая и увлажненная, правда аромат все же теряется примерно через час.

Итог.

На самом деле от этой марки и за такую стоимость молочка я ожидала чего то большего.

За такую цену он должен быть в разы лучше любого бюджетного молочка, а по факту оно конечно хорошее, но оно ничем не отличается от более бюджетных аналогов.

И я конечно не стану покупать молочко для тела за 1800 рублей.

maura рекомендует Молочко для тела L`Occitane Жасмин и Бергамот

17.11.2016
Ух ты.. сколько баночек у вас)
А вот я ещё молочко не пробовала ни разу
17.11.2016
Да уж, цена явно завышена.
17.11.2016
Ни разу не встречала в косметических средствах сочетание запаха жасмина и бергамота!
Молочко для тела за 1800 Shock
Зато 5 пробников - это классно! Да и язык не поворачивается назвать 30 мл пробником!
19.11.2016
аромат заинтересовал Love но цена, конечно, явно завышена(
21.11.2016
У меня было молочко для тела L`Occitane, только с другим ароматом, очень понравилось! Smile
Давно хочу познакомиться с маркой Локситан, но никак не доберусь до магазина, да и морально нужно подготовиться к изрядному опустошению кошелька.
Бергамот я люблю, а вот жасмин не выношу, хотя в сочетании может мне и понравится Smile
29.11.2016
Обожаю их ароматы))
29.11.2016
Такое молочко у Локси ещё не пробовала Smile
17.12.2016
Да(( цена кусается
Скорее всего состав лучше, чем у дешёвых.