Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:47

Сегодня я хочу вам рассказать о приятном лакомстве для кожи лица и тела от Dzintars - йогурте с ароматом граната из серии "Kredo Natur ", который предназначен для ухода за всеми типами кожи, я поделюсь впечатлениями на примере моей комбинированной.

Упаковка:

Круглая баночка-шайбочка из пластика яркого зеленого цвета, имеет винтовую крышку.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Хорошо увлажняет и питает кожу, делает её мягкой и нежной.

Содержит натуральный йогурт.

Подходит для любого типа кожи.

Йогурт имеет белый оттенок, по консистенции действительно как густой йогурт: легкий и немного желеобразный по текстуре.

Обладает легким, ненавязчивым, приятным ароматом.

Применение, впечатления, результаты:

У меня впервые средство, которое предназначено для кожи тела и для кожи лица, и самое главное что и для тела и лица оно мне подошло.

В принципе с кожей тела особых проблем нет, за исключением возрастных изменений - поэтому регулярно использую увлажняющие и питательные средства по уходу за телом.

Кожа лица у меняя более проблемная - комбинированный тип, склонна к воспалениям.

Первым делом конечно тест-драйв был произведен для кожи тела после приема душа: вообще мне очень нравится йогуртовая консистенция средства, его очень приятно наносить.

Йогурт хорошо распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя на коже жирной пленки и липкости! Еще некоторое время на коже ощущается приятный, легкий аромат граната.

Йогурт обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, снимает раздражения. Мне нравится его использовать также после процедуры депиляции - он успокаивает и смягчает кожу.

Йогурт также хорошо подошел моей комбинированной коже: как я уже сказала, йогурт быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа становится матовой, свежей и оптимально увлажненной.

На лето, благодаря своей легкости, это средство стало для меня отличным вариантом ухода, оно отлично успокаивает кожу после продолжительного пребывает на солнышке.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 450 рублей

Срок годности: 2 года (дата окончания срока годности указана на упаковке)

Страна-производитель: Латвия

Приобрести можно в фирменных магазинах Dzintars, адреса магазинов России можно посмотреть на официальном сайте Dzintars

Прямая ссылка

Также рекомендую попробовать мицеллярную воду для снятия макияжа с глаз:

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
05.07.2016
Йогурт еще и с гранатом!!! Прелесть!! Хочу попробовать!
05.07.2016
Не знакома с данной маркой, но описание продукта понравилось Shy
Какая легкая текстура,- класс Love
Мне бы понравилось это средство!
Моей бы коже наверное бы тоже понравился
Вот это порадовало:
Содержит натуральный йогурт.
Smile
05.07.2016
йогуртами еще не пользовалась, при случае куплю
какой классное средство)
Дизайн очень симпатичный!)
05.07.2016
Продукт по описанию мне очень понравился! "Йогурт для лица" - уже красиво и заманчиво Smile
05.07.2016
Ещё не доводилось пользоваться йогуртом для лица и тела, очень интересный продукт)))
05.07.2016
Классное средство, на лето надо купить себе)
05.07.2016
и правда похоже на йогурт, да и баночка такая свеже зеленая Love
Такая нежная текстура! Для лета в самый раз Smile
05.07.2016
Я бы хотела пользоваться летом таким йогуртом Smile
Йогурт еще и с гранатом!!! Прелесть!! Хочу попробовать! Текстура у средства прям как я люблю Big smile
05.07.2016
Незнакомая для меня продукция. Быть может попробую его, если найду, конечно..
05.07.2016
какая консистенция приятная Laughing out loud
05.07.2016
Люблю я марку Дзинтарс, тем более что сейчас они расширили свою специализацию и производство, как я вижу!
Какое нежное средство! Я бы с удовольствием попробовала Smile
05.07.2016
Люблю такие йогуртовые текстуры, но не могу использовать на лицо кремы, которые и на тело можно наносить, наверное это мой бзик Big smile
05.07.2016
Аромат граната очень люблю, а тут крем для лица с ним, хотелось бы попробовать Love
05.07.2016
Я бы такой йогурт попробовала Smile
05.07.2016
Консистенция просто "вау". Видно, что крем легенький.
Хочу! Хочу! Хочу!
05.07.2016
Какая консистенция)И правда йогурт)
кажется пробовала такой и мне понравился
05.07.2016
Для моей кожи этот йогурт тоже должен подойти. Он такой лёгкий, мне это нравится.
Приятное средство)
На лицо я бы его не стала наносить, а вот для тела в самый раз Glasses
Люблю такую консистенцию!
О,что то новенькое! Отличная новинка
06.07.2016
Очень хорошее средство по описанию, нравится его консистенция Smile
06.07.2016
очень приятное средство, с нежнейшей консистенцией Love
06.07.2016
Таким йогуртом было бы приятно себя побаловать) вообще обожаю подобные текстуры!
08.07.2016
Не покупала ухаживающую косметику от Dzintars Shy Спасибо за отзыв!
08.07.2016
Я бы попробовала этот йогурт, на лето идеальный продут...
10.07.2016
Жаль у нас такое не продается(