Среднее: 4.1 (33 отзыва)

Baila señorita аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 16:42
Достоинства: не создаёт эффект маски, приятный запах, спонжик
Недостатки: маленький объем

Приобрела эту пудру в магазине Магнит Косметик з а 550 рублей. Очень удобная в использовании, приятный бархатистый спонжик, с зеркалом. Цвет я взяла единичку "Ванильная пастила", кстати очень хорошая палитра у этой пудры от самого светлого и до золотисто песочного, можно подобрать к любому тону кожи. У пудры нежная текстура, очень легкая, кожа дышит, пахнет слегка сладостями. У меня очень чувствительная кожа, обычно эксперименты с пудрами заканчиваются высыпаниями, но в этот раз ничего подобного не было, кожа ее восприняла хорошо. Держится покрытие целый день, не скатывается и не забивается в поры. Единственный недостаток - это маленький объем, очень быстро заканчивается. Других недостатков не нашла.

Baila señorita рекомендует Компактная пудра Stellary увлажняющая

Тип косметики: Пудра компактная