Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 23:46

В последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогим и импортным)))) поэтому с радостью продолжаю поддерживать отечественного производителя и делиться своими выводами с вами)

итак, этот крем стоил в пределах 30 рублей(не то что l'oreal или garnier, тюбики которых не стоят меньше 200 рублей), итак, что обещают:
успокаивает кожу после теплового воздействия и очищающих процедур(правда успокаивает, но с этой задачей, в принципе, любой крем/гель для тела справляется), превосходно впитывается, насыщая кожу витаминами(впитывается мгновенно, буквально за считанные секунды!!!очень легкая и приятная текстура крема....ммм....), способствует повышению ее упругости и подтянутости(эээ...не знаю, я еще спортом занимаюсь, поэтому ЧТО именно способствует подтянутости,не знаю...), увлажняет и придает коже гладкость и бархатистость(ДА!!!ДА!!!ДА!!! кожа потрясающая!!! мягкая нежная, в тоже время как будто ее слегка припудрили, просто потрясающий эффект!!!), нежный, изысканный аромат крема обволакивает тело, создавая ощущение легкости(дааа!!!!!! у крема потрясный аромат, единственное, он очень быстро сходит "на нет", но для меня это только "плюс", потому что потом я "душусь"))) и один запах не перебивает другой)!

Девчонки, я очень довольна))) моя оценка"5", жаль, нельзя больше поставить!Увидите на полочке в магазине-не проходите мимо)))))
Jenieрекомендует
Хочу такое чудо, тем более за такую цену!! Smile +++
23.08.2012
Марина-Маришка, да-да! в последнее время что-то не попадается на глаза правда Stare