Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 00:03

Около 70 гривен
Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки ночного крема Черный Жемчуг Самоомоложение 36+, которая последовала сразу после спонтанной покупки дневного крема этой линейки))). Ну не совсем сразу, где-то недели через две.
За этой покупкой я уже шла целенаправленно, как говорится, т.к.дневной мне очень понравился. Купила в надежде, что будет так же хорош, как и его собрат))) И не прогадала.
Ну давайте разберемся что же я получила за 70 с хвостиком гривен. Крем странной консистенции, довольно жидкий для ночного, но на этом его недостатки пожалуй заканчиваются. Запах приятный не навязчивый. Впитывается довольно быстро, где-то через пять минут перестаешь чувствовать на лице крем и начинаешь чувствовать "живительную влагу"))) Именно так моя сухая кожа воспринимает крем Черный Жемчуг Самоомоложение)))
Единственное что меня насторожило после первого использования, это лёгкое покалывание (((. Но после трёх дней использования оно прошло, видимо кожа привыкла)))
Использую крем около двух месяцев, лицо действительно стало выглядеть более отдохнувшим и по утрам из зеркала уже смотрит более приятная мордаха)))
Достоинства
  • Делает кожу красивой
  • Кожа с утра отдохнувшая и свежая
  • Не вызывает отеков
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Может слегка пощипывать сразу после нанесения
  • Пластмассовая баночка
MarGo.roрекомендует