Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 19:40

В моем арсенале по уходу за волосами есть два средства, которые позиционируются производителем, как увлажняющий кондиционер - это увлажняющий двухфазный кондиционер Constant Delight и двухфазный кондиционер-спрей Estel Curex.

С косметикой Estel наверное знаком каждый. Это отечественный бренд и отнюдь не плохой, хотя часто слышу фразу "все равно всю косметику разливают из "одной бочки"". Так это или нет, пусть каждый решает для себя сам, я в этот вопрос не углублялась, в общем-то меня это не волнует, я выбираю не бренд, а конкретный продукт, хотя есть такие марки, как L`oreal, например, у которых мне нравится почти все.

Данный кондиционер-спрей я выбирала, можно сказать, методом тыка, мне его никто не советовал. Но, опять же повторюсь, Estel - бренд не плохой и к тому же довольно бюджетный, прогадать с выбором сложно и почти всем, что я у них приобретала я довольна.

Флакон 200мл, стоимость в магазинах розничной торговли около 300 рублей, мне хватает где-то на пол года плюс-минус.

Так ли это: ?

Двухфазный кондиционер-спрей тщательно, и бережно ухаживает за волосами. Благотворно влияет на восстановление структуры волос.

Перед использованием необходимо хорошо встряхнуть флакон, для того чтобы две фазы перемешались между собой. Распылить на чистые немного подсушенные полотенцем волосы. С волос не смывать.

Двухфазный кондиционер-спрей от ESTEL Professional облегчит расчёсывание, и подарит Вашим волосам новую жизнь.

Сравнивая два увлажняющих спрея, о которых я писала с самом начале, при том, что кондиционером от фирмы Estel я пользуюсь на пол года больше, чем от CD, могу сказать, что в плане именно увлажнения волос Estel хуже! Для меня эти два средства дополняют друг друга, так как CD хорошо увлажняет, в то время как Estel действительно облегчает расчесывание и делает волосы легкими, мягкими.

Так же замечала, что если нанести средства слишком много, то волосы пачкаются намного быстрее. Поэтому все хорошо в меру!

На этом у меня все, всем красивых и здоровых волос!Smile

Достоинства
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
MsNataliaрекомендует