Среднее: 4.1 (всего голосов: 42)

Liana123 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 17:43
Достоинства: блеск, гладкость, легкое расчесывание, приятный запах, увляжняет, цена, экономичный

Начну с того что мне вообще нравится линейка estel для восстановления и ухода для волос. Шампуни не нравятся, кожа головы их не воспринимает, зато все масочки, спреи, масла и тд это супер! После них волосы мягкие, легко расчесываются и приятный запах.

Заявлено что

двухфазный кондиционер-спрей интенсивно увлажняет волосы, бережно ухаживает за ними и облегчает расчесывание. Способствует восстановлению структуры волос. Спрей содержит провитамин В5 и силоксаны, придающие волосам сияющий блеск.

На самом деле спрей увлажняет волосы, придает блеск им. Расчесывание волос очень облегчается, и запах очень приятный! Никакой жирности и утяжеления)

Провитамин b5 способствует утолщению волоса..я не думаю что этот спрей это выполняет, от 5-10 пшиков волосы толще не станет.

Меня этот спрей устраивает, всем советую его попробовать)

Еще плюс это невысокая цена)

Применение: хорошо встряхнуть флакон для смешения 2-х фаз, распылить на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать.

200мл хватает на долго при частом использовании!

Liana123 рекомендует Двухфазный кондиционер-спрей Estel Curex Repair Увлажнение