Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 12:21

155 руб.

~*~*~*~*~* Всем доброго времени суток! ~*~*~*~*~*

Я не представляю свой уход за волосами без несмываемых спреев, лосьонов, кондиционеров. И сегодня хочу рассказать о лосьон-кондиционере для тонких и ломких волос от Markell у меня уже второй флакон этой несмывашки. С продукцией Markell я уже знакома не первый год у меня уже был восстанавливающий лосьон для поврежденных и ослабленных волос от этого производителя, которым я тоже была очень довольна, но всегда хочется попробовать что-то новое. Лосьон-кондиционер как и его предыдущий собрат находится в пластиковом флаконе жемчужно-сиреневого цвета с пульверизатором. Дизайн всех продуктов данной профессиональной линии для волос очень похож отличие только в цвете полосы где надпись Hair, у каждой серии свой цвет, у этой серии он ярко фиолетовый.

Объем: 250 мл.

Производитель: СП "Стилмарк", Беларусь.

Стоимость, место покупки: 155 руб. заказывала на СП (совместных покупках), можно купить и в магазинах с белорусской косметикой от 180-210 руб., кстати этот лосьон дешевле чем его собрат)

Срок годности: 18 месяцев.

Дозатор у флакона защищен прозрачным, пластиковым колпачком. Распылитель работает очень хорошо, не плюёт, не заедает. Распыление не мелкодисперсное, а среднее, но для волос я не думаю, что надо иное распыление.

От производителя:

Лосьон-кондиционер для профессионального ухода за тонкими и ломкими волосами.

Моментально придает волосам здоровый и ухоженный вид.

- восстанавливает волосы по всей длине

- обеспечивает антистатическое действие

- предотвращает сечение кончиков волос

общая информация Лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос Markell

Состав Лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос Markell

Fucogel ™ - гидратант мгновенного и длительного действия. Придает волосам мягкость, сглаживает структуру волос, усиливает их блеск.

Поликватерниум-7 – эффективный кондиционер для волос, облегчает расчесывание, смягчает, придает форму и объем волосам, не утяжеляя их.

D-пантенол (провитамин В5) питает волосы по всей длине, обладает увлажняющим действием, устраняет ломкость и сухость волос.

Протеины шелка придают волосам живой блеск и жизненную силу.

Лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос Markell

Структура, аромат: сам лосьон представляет из себя прозрачную жидкость, аромат нежный, ненавязчивый на волосах аромат надолго не сохраняется, средство на волосах не ощущается.

Способ применения:

нанести лосьон на влажные волосы по всей длине. Высушить феном или естественным образом. Не требует смывания.

Мои волосы: неокрашенные, тонкие, кончики сухие у корней быстро жирнятся, пушатся, путаются, в зимний период времени сильно электризуются.

Лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос Markell

Средство я наношу при каждом расчесывании, распыляя по всей длине, а не только на влажные волосы как рекомендует производитель. После нанесения лосьон-кондиционера волосы действительно хорошо расчесываются, не электризуются, гладкие и блестящие. Не могу сказать, что лосьон как-то влияет на мои волосы, восстанавливает их, но этого я от него и не жду у меня к нему другие требования. Средство не ощущается на волосах, не утяжеляет их, даже немного сглаживает мою пушистость. Кончики волос тоже не плохо выглядят, посеченных волос действительно не так много, кончики я не подстригала 3 месяца.

Лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос Markell

В чем же плюсы и минусы средства?

Плюсы:

• доступная цена;
  • ​облегчает расчесывание;
  • не утяжеляет волосы;
  • обеспечивает антистатическое действие;
  • придает гладкость и блеск волосам;
  • сглаживает пушистость.

Минусы:

для меня нет.

Я не жду чуда от несмываемых средств для волос для меня главное, чтоб они облегчали расчесывание, не утяжеляли волосы, зимой для меня важно обеспечение антистатического действия. Кондиционер-спрей от Markell не сделал чуда с моими волосами, но всем моим требованиям он соответствует и выполняет все, что от него я жду.

Я рекомендую лосьон-кондиционер для тонких и ломких волос от Markell к покупке!

Отзывы на опробованные мной белорусские средства для волос:

Сухой шампунь Белита-Витэкс Fresh Hair с экстрактом зеленого чая

Шампунь пилинг Белита для глубокой очистки волос

Бальзам-кондиционер Markell Для поврежденных и ослабленных волос

Шампунь-кондиционер Белита-Витэкс Deep Cleansing - Курс глубокой очистки для жирных и склонных к жирности волос

Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок и отличного Новогоднего настроения!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Полезные компоненты в начале списка
  • Прекрасный антистатик для волос
  • Приятный аромат
S_vettaрекомендует
12.12.2016
Люблю кондиционеры в виде спреев, а тут еще и эффект такой классный Love
12.12.2016
Надо же, а я не знала, что он такой действенный, я бы хотела попробовать
12.12.2016
Средство не ощущается на волосах, не утяжеляет
То, что мне нужно.
Ваши волосы имеют ухоженный вид. Smile
Люблю подобные кондиционеры Wink Поищу в продаже Smile
12.12.2016
Не утяжеляет и не жирнит,уже хорошо.Волосы мягкие и ухоженные-надо брать Smile
12.12.2016
Лосьон отлично работает) Мне такой необходим, волосы быстро путаются, может лосьон поможет им подольше оставаться гладкими. Smile
_Infanty_ , Nilania , Smile
Елена Кrаsa, спасибо Wink
Паттайя, Натаlli, Sanriss, попробуйте тем более цена позволяет Shy
12.12.2016
Хорошие у Вас волосы! Присмотрюсь обязательно.
12.12.2016
Отличный лосьон, мне понравилось его действие. Особенно я ощущаю, как мне сейчас необходимо антистатическое действие Smile
12.12.2016
Очень люблю спреи-несмывашки, с моими волосами без них никак!
От таких несмывашек в виде спреев я тоже много не жду. Достойное средство, тем более за такую цену Wink
12.12.2016
я еще ничего не пробовала от этой марки, интересное средство Smile
Очень впечатляющий эффект, беру на заметку)
12.12.2016
Очень хорошее действие! У меня в последнее время стали сильно электризоваться.
12.12.2016
я пока нашла только одну несмывашку, которая меня устраивает, - шелк ДНЦ. раньше думала, что норм несмывашек вообще не бывает) эту куплю, если увижу
13.12.2016
У меня такой тоже был- мне нравился.
13.12.2016
Kassiopeia_McLaren, спасибо, но как всегда хочется погуще, подлиннее Shy
Svetik89, МарияИванова1203, nataliaelisabeth, спасибо)
Mysterious , я тоже без них никак)
Лебедева Дарья, меньше ждешь, меньше разочаровываешься Smile
Tiffany_, попробуйте может и Вам подойдет Smile
DavveroVero, не пробовала шелк ДНЦ надо взять на вооружение, пока только маски их испытала Smile
Елена Sh , я читала Ваш отзыв Shy
13.12.2016
Как вы меня удивили! Я брала пару масок этой фирмы,но слабоваты оказались
13.12.2016
Вот я белоруска, продукция Markell у нас на каждом шагу продается, а я ни разу еще не пробовала ничего) Почему-то недоверчиво отношусь, но видимо зря)
14.12.2016
СветLana , а у меня наоборот очень хорошее впечатление о продуктах Markell, единственное шампунь один не очень понравился Smile
Polina_swan, это так всегда, зато я очень люблю белорусские продукты, но не все свои отечественные пробовала всегда успею их купить, попробовать Shy
12.01.2017
Хороший состав. А волосы в отличном состоянии.
08.09.2018
Оправдывает ожидания
08.09.2018
Если их не очень много то да Wink