Опубликовано 28 Май, 2012 - 14:51

Сегодня купила этот кондиционер и шампунь....не удержалась ,купилась на рекламу.Пришла из магазина,волосы пересушены ветром,зрелище жуткое,на голове трындец.И сразу испробовала этот кондиционер.Запах приятный не навязчивый,волосы приобрели жизненную силу,увлажнение и что несомненно порадовало , что кондиционер их не утяжелил.У меня волосы очень тонкие как у ребёнка, после применения других кондиционеров глис кур волосы теряют объём и свисают как жирные сосульки.По поводу придание объёма ...я этого не заметила, но и не делает волосы грязными.Он мне понравился,летом просто не заменим ,чтобы волосы не пересушивались от погодных условий.
Достоинства
  • волосы не утежеляет
  • приятный запах
Недостатки
  • обьёма не придаёт.
caramelka2012рекомендует
  • 01.02.2013
    В один прекрасный день мне надоело пользоваться кондиционерами которые нужно смывать. И вот ходила я по магазинам и увидела целую полку несмываемых экспресс кондиционеров от Gliss Kur. Так как я давно знакома с этой фирмой решила попробовать. Тем более цена этого чудо-продукта это весьма позволяла.
  • 09.04.2013
    У меня тонкие лишенные объема волосы так что простым кондиционером я пользоваться не могу, так как он будет утяжелять волосы и объема уж точно не будет. сделала вывод что нужно покупать спреи-кондиционеры.
  • 02.11.2012
    Как, наверное, и все, мне хотелось что бы мои волосы были шикарны!Шампуни и бальзама тут было недостаточно, и я задумалась о покупке кондиционера. Мой выбор пал на Gliss kur Объем, так как в последнее время моим волосам недоставало объема.Что я могу о нем сказать?