angel11 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:20
Достоинства: богатый травами состав, защищает волосы, идеально для нормальных и сухих волос, легко наносится
Недостатки: не для жирных волос
Длинные волосы часто запутываются, и чтобы не повредить их, полезно иметь спрей для легкого расчесывания и укрепления. Средство удобно наносить, распыляя на локоны, прическа легче укладывается, снимается статическое электричество. Кроме того волосы становятся более здоровыми, меньше ломаются и выпадают. Конечно это не панацея, ведь избыточное выпадение может быть симтомом нехватки кальция или других важных витаминов и минералов. Но от потери волос из-за ломкости - самое то. Летом спрей поможет защитить шевелюру от пересушивания на солнце. В отличие от средств некоторых других марок, этот не склеивает и не жирнит волосы, даже на следующий день при повторном нанесении. А такой полезный и разнообразный состав на фоне разной химии нужно уще поискать. Если же у вас очень жирные волосы - лучше взять соответствующее средство из данной серии, это больше для нормальных волос или сухих.

angel11 рекомендует Тоник для волос GREEN MAMA для укрепления "клюква и береза"

Тоник
Брэнд: GREEN MAMA
  • Просто чудо

19.02.2010
    Alisha аватар

У меня по мимо выпадения и сечения волос существует проблема "ощущения луковиц" волос к концу вечера. Это проявляется в том, что ощущаешь у корня волоса неприятные ощущения, когда начинаешь расчесывать или перебирать пряди в разные стороны, чтобы например зачесать волос в другую сторону. Читать далее

• в комлексе

10.10.2012
    Louisa аватар

Сейчас у меня очередной период отращивания своего натурального цвета, это действие проходит в зигзагообразном положении, по типу свой он же такой красивый, вплоть до зачем он мне нужен, светленькой мне гораздо лучше и глаза красивее когда блондинка... Замкнутый круг, короче говоря. Читать далее (1)

• Я уже без него не могу + Фото спрея и состава

11.12.2011
    AlyonaPupsik аватар

Заказала я этот тоник в интернет-магазине , этот тоник очень хвалят и поют ему оды в группе Шикарные красивые волосы , поэтому я решила его купить,для пробы взяла одну штуку,сейчас жалею,нужно было брать оптом )Почему я в него влюбилась:1)он придает объем волосам,уменьшает жирность,уменьшает зуд… Читать далее (36)

• Волосы как шелк и растут быстрее! (+фото)

11.10.2011
    Malena_montoja аватар

Тоником для волос от Грин Мамы "Клюква и береза" пользуюсь чуть меньше 2х недель, а уже заметны отличные результаты!)) Я пользуюсь им так: на корни наношу только когда волосы уже высохли после мытья, а на длину, пока волосы еще слегка влажные, тогда получается эффект легких красивых волн (тоник… Читать далее (20)