Вишенк@ аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:48

Спрей кондиционер этой фирмы "Золотой шелк" мне понравился.Много достойных продуктов есть в этой фирме.

Мои впечатления о данном продукте:

-Начну с того что это просто ОБАЛДЕННЫЙ аромат!!!

-легкое рассчесывание, после того как помыли голову нанесли и не смывать!) что очень -очень удобно,я считаю, особенно по утрам когда дорога каждая минута))

-много витаминов в составе спрея

-более менее натуральные ингридиенты в составе.

-волосы после него гладкие,не спутанные,придает здоровый блеск.

-доступная цена

Недостатков для себя не нашла.

Мне понравился, очень достойный продукт по уходу за вашими волосами!

Будьте красивыми!!))

Р.S Покупала данный спрей в аптеке.

Вишенк@ рекомендует Спрей - кондиционер Золотой шелк c эффектом ламинирования волос

• Не заметила особого эффекта.

15.11.2015
    Stilalo аватар

Зашла с мамой в аптеку. Я уже и не помню зачем. Но вот мы прошли мимо прилавка со средствами для волос и увидели этот ярко- розовый спрей. И цена симпатичная. И обещания хороши. Ну и взяли себе каждая по бутыльку.Мне понравился запах. Первые пару дней я могла им вся обрызгаться. С головы до пят.

• Эффект ламинирования на волосах.

18.12.2013
    Natalisha аватар

Обожаю разные спреи для волос,они придают волосах мягкость и шелковистость. Вот недавно кончился очередной спрей и я отправилась в аптеку за новым. Мне нравится косметика фирмы Золотой шелк и поэтому свой выбор я остановила на ней.

• Преображение-да! Но оправдывает ли цель средства?!

15.05.2015
    chilivshokoladе аватар

Ломкие,пересушенные и измученные хим.воздействием волосы с секущимися кончиками? Да! Со моими вот такая беда!( Среди множества средств мой выбор пал на этот красивый флакончик цвета фуксии ,так как у меня уже был положительный опыт использования этой линии.

• Спасение сухим кончикам, укротитель непослушных вьющихся волос!)))

19.04.2015
    Трансмутация аватар

Здравствуйте. Ставлю спрею-кондиционеру Золотой Шелк твердую четверку. Единицу убираю за противноватый приторный запах и не совсем удобный пульверизатор - ломается часто, слишком хлипкий). В первый спрей-кондиционер  попробовала у сестры. Волосы сразу оживились, заструились, стали более мягкие.