Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 10:07

Моей главной проблемой всегда было расчесывание волос, эта процедура после мытья головы могла реально длиться добрых 20 минут.

Вчера впервые попробовала Белита-Витэкс Natural CERAMIDES и осталась очень довольна, в первую очередь, отсутствием привычной мокрой пакли на голове Smile Бальзам немного жидковат, но не сильно, нанесению и впитыванию это никак не мешает. Запах лично мне показался немного приторным, но в общем терпимым.

После сушки волос новый сюрприз - волосы, обычно как пух, на ощупь реально стали какими-то более плотно-здоровыми, не то чтобы тяжелыми, но потеряли привычную "бестелесность" Laughing out loud

И, конечно, ощутимые гладкость и блеск тоже присутствуют) В общем, ставлю пятерку, белорусская косметика в очередной раз радует хорошим соотношением качество-цена Smile

JeanElsaрекомендует
  • 04.05.2015
    .゚... .,,,..,,,. .... . Эту маску я покупала с полной уверенность, что она мне подойдет. Она у меня не первая из белорусских товаров для волос и разочаровываюсь я очень редко. Эта маска для волос делает их очень мягкими и блестящими. Хорошо смывается. На быстроту загрязнения волос никак не влияет.
  • 10.08.2015
    Мои волосы пористые, сухие, вьющиеся и без утюжка таращатся во все стороны Приобрела это средство, начитавшись положительных отзывов. И так, мое мнение об этом средстве: - расходуется не экономно,нужно много средства - не облегчает расчесывание + разглаживает непослушные волосы + после применения…
  • 19.06.2014
    Для моих волосиков то, что надо. Купила бальзам-маску в фирменном магазине Белита-Витекс. В фирменном магазине выбор очень большой. Глаза разбегаются. Купила это чудо и ооооочень довольна! Волосы мягкие, блестящие, не пушатся, послушные. Появляется эффект ламинирования. Syoss просто отдыхает.
  • 02.06.2014
    Купила маску, начитавшись отзывов здесь. Действительно маска очень хорошая. Только не понимаю, почему ее назвали маска-бальзам, потому что для меня это именно хорошая маска. Консистенция: густая, жирноватая, как и у большинства масок.