4.7

РегинаMilky аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 17:56
Достоинства: -приятный запах, придают лицу естественность и свежесть
Захотелось мне купить эту пудру, хотя особо мне и не нужна. Я понимала, что это средство не первой надобности, а просто баловство. Увидела в магазине и не смогла оторваться от них.
Шарики различных цветов: есть сиреневые, персиковые, оранжевые, золотистые. Имеют очень приятный аромат. На кисть наносятся хорошо, не такие плотный как шарики от Avon. Лицу придают небольшое сияние, но особого различия до и после не заметила.
Надо помнить, что это средство не первой необходимости, а просто игрушка для макияжа. Не надо рассчитывать, что эта пудра сделает вам лицо с картинки, просто дополнительный штрих к ежедневному макияжу.

РегинаMilky рекомендует Пудра в шариках Ив Роше / Yves Rocher Перламутровая

Срок действия до: 2018-03-09
  • Лёгкая ароматая вуаль, придающая свежий вид коже

01.08.2013
    Ирис_КисКис аватар

Вообще-то в декоративке от Ив Роше я глубоко разочарована. Купленные ранее продукты декоративной косметики отправлялись к племяннице для макияжа её кукол. Не знаю как куклам, а мне категорически не нравились пудры ИР.

• не особо и впечетлила

20.01.2013
    tytyska аватар

я вообще нежно и трепетно отношусь к косметики ив роше, но эту пудру как то не поняла, в принципе не плохая, но и не вах, сказала бы так ни своим, не чужим. думаю загорелым не пойдет т к светлая, даже я на своей рук на 2-3 слой (сегодня хотела сделать свотч) вижу что подбелила..