Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:27

Здравствуйте!

Как же разнятся наши вкусы)) Кто-то любит более резкие ароматы, кто-то - посвежее. Но самое главное, что любой парфюм звучит по-особенному на каждой из нас.

Давайте вспомним туалетную воду 1993 года выпуска Sunflowers от Elizabeth Arden.

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Бергамот, Дыня, Лимон, Мандарин, Палисандр, Персик, Цветок апельсина

Нота сердца: Жасмин, Корень фиалки, Османтус, Роза, Цикламен

Конечная нота: Амбра, Дубовый мох, Кедр, Сандаловое дерево

Я, на самом деле, приобрела его случайно в дьютике, в московском аэропорту. Туалетная вода была на большой скидке, по запаху аромат показался вполне ненапряжным, так почему бы не взять? Если что, пусть стоит для коллекции))

Но получилось, что с первого раза я этот парфюм не распробовала. Он оказался очень нежным и освежающим, как раз для летней жары .Этот парфюм бодрит и поднимает настроение.

Яркое солнце, свежее лето, сладкие фрукты... Как раз то, что нужно в запыленном городе.

Подойдет молодым девушкам. В нем слышен привкус свободы, легкости и беззаботности. Какой-то невинности, наверное.

На вечер не советую, все-таки он не очень утонченный и изысканный, да и шлейф практически не заметен. Но в дневное время - это легкий ветерок, полуденная жара, песок и солнце.

Спасибо за внимание)) Заходите, пообщаемся)))

lusemenovaрекомендует
16.06.2017
Как раз аромат для лета Smile.
17.06.2017
Не представляю его лёгким и освежающим,это сладкоприторный аромат,удушающий. Летом в жару задушит.
  • 22.01.2018
    Привет любителям парфюма) Моя встреча с Elizabeth Arden Sunflowers состоялась случайно, впрочем как и все свои ароматы я выбираю случайно по настроению. Для меня неважно в каком году или веке)) выпущен аромат, главное он мне нравится!
  • 19.10.2012
    Навверно, цена говорит сама за себя-я купила их, т.к. повелась на цену в 300 руб и марку Элизабет Арден. Ведь все таки имя подкупает, и думаешь что лажи не может быть. Запах цветочно-химичный, дешевый, как запахи парфюма из каталогов.
  • 28.01.2016
    Друзья! Лет так пять или шесть назад довелось мне стать обладательницей этого "Подсолнечника". Нежность его меня покорила, я носила этот аромат, умирая от его красоты. Мне нравилось, как дышит им моя кожа, волосы... Он очаровывал всех, кто приближался ко мне, и я чертовски их понимала...