Опубликовано 22 Март, 2015 - 18:35

Я - любитель необрезного маникюра, поэтому уделяю внимание увлажнению кутикулы. Раньше останавливала свой выбор на кремах, но недавно решила попробовать масло для ногтей. Так уж вышло, что первым на глаза мне попалось масло с витамином Е от Eva Mosaic. Посмотрим, что получилось)

Средство прозрачно-оранжевого цвета плавает в фирменном флакончике всех топов-баз Eva. Милая бутылочка с оранжевой крышкой, объем - 10 мл.

Насчет состава ничего по существу сказать не могу, насчет натуральности поверим производителю на слово.

Честно говоря, запах у масла немного странный) Мне почему-то напоминает старые бабушкины духи. Аромат, кстати, держится достаточно долго. Консистенция жирная, впитывается не мгновенно, минут за десять. Как ни странно, через час увлажненности на кутикуле я уже не ощущаю, что, конечно, не радует. Наносить масло удобно, кисточка для Eva стандартная, широкая, как я люблю.

Попытки нормально сфотографировать кисточку с треском провалились)

Масло наношу утром и перед сном. Расход достаточно экономный (на фотографиях - полтора месяца ежедневного использования).

По результатам использования могу сказать, что моей кутикуле не стало хуже. Но и особого эффекта я не увидела. Масло, безусловно, увлажняет, но для меня слишком слабо. Хотя, возможно, кому-то такого действия и хватит.

В общем, средство неплохое, но слабое.

Цена в Рив Гоше 142 рубля (со скидкой по золотой карте).

Всем удачных косметических покупок!)

Достоинства
  • Маленький расход
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Парфюмированная отдушка
  • Слишком мягкое действие
Dagmareрекомендует
24.03.2015
для увлажнения можно попробовать! Главное,чтобы был эффект!
24.03.2015
АнастасияСластена, в том-то и дело, что хотелось бы эффект посильнее)