Ане4ка аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 07:40
Достоинства: быстро впитывается, придает ногтям ухоженный вид
Недостатки: эффект непродолжительный
Помню, был у меня похожий увлажняющий гель, только другой фирмы, сейчас уже не вспомню какой. Он мне очень нравился, поэтому решила этот гель заказать. Сам гель оранжевого цвета с добавлением желтых гранул, которые растираются при использовании. Пахнет очень вкусно апельсинчиком. Запах еще некоторое время сохраняется на руках. Кутикулу и ногти он увлажняет, но только до первого мытья рук. После нанесения кутикула выглядит аккуратно и ухоженно. Кроме того гель содержит витамин С, который препятствует пересушиванию ногтевой пластины, укрепляет и предотвращает ее расслаивание. Произведен гель в Германии.

Ане4ка рекомендует Гель для кутикулы Avon с витамином С

• Новое средство для кутикулы от Avon (+фото)

22.06.2011
    Yuliya аватар

Решила попробовать этот гель для кутикулы и ногтей, в каталоге Avon совсем недавно и продавался по «пилотной» цене 119 рублей. Вот мои впечатления после недельного применения:Плюсы: - хорошо увлажняет кожу вокруг ногтя, а также ногтевую пластину;- смягчает кутикулу;- Отлично впитывается, нет…

• Он творит невозможное...

23.03.2013
    Пеночка аватар

Средством пользуюсь больше года. Уже сложилось достаточно устойчивое мнение о нем. Конечно, назвать этот гель средством must have не могу, но и нареканий к нему нет. Если пользоваться гелем хотя бы два раза в неделю, то кутикула будет выглядеть аккуратненько. Можете сами убедиться по фото.

• Ничего особенного

25.02.2012
    Настью аватар

Моя коллега занимается распространением Avon, и посоветовала этот гель для ногтей и кутикулы. Стоит он недорого, порядка 120 рублей, т.к. зимой у меня очень сохнет кутикула и ногти от центрального отопления, я решила заказать себе.Симпатичная упаковка, цвет прозрачный оранжевый с оранжевыми…

• Апельсиновая радость)

27.01.2012
    Likky_B аватар

Как только появился этот гель в каталоге, я сразу же его заказала на пару с бальзамом для кутикулы. Ну-с, что могу сказать? Свою основную обязанность гель выполняет добросовестно - хорошо увлажняет кутикулу и ногтевую пластину.