Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 17:14

Эта Эмульсия для лица Uriage Isoliss Fluide 1ères rides Eclat (для нормальной и комбинированной кожи) мне досталась в миньке из коробочки Glambox, чему я была несомненно рада. Хотелось попробовать эту новиночку от Uriage.

Легкая тающая эмульсия мгновенно придает коже ощущение свежести, идеально распределяется на поверхности кожи и дарит продолжительный комфорт.

Энергезирует кожу и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, тем самым предупреждает появление первых морщин.

Цена: за полноценную версию 1700 руб

Эмульсия жидковатой консистенции, легчайшая текстура, которую без проблем наносить на лицо. Мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска. Очень приятно пахнет каким-то парфюмом. Средство очень экономично расходуется, опять же таки благодаря жидкой консистенции.

Эмульсия ничем особо меня не впечатлила, как кроме того, что она приятна в использовании. Потому что я ждала какого-то, даже не какого-то, а вполне сносного увлажнение. На зиму это средство не совсем подойдет, так как увлажнять-то увлажняет, но не достаточно. Так и хочется в дополнение чем-то еще сдобрить кожу лица. Больше никаких впечатлений, после использования две недели. Сейчас продолжаю пользоваться, так как средство еще осталось. Добью его так сказать и буду продолжать искать свой идеал.

Тем не менее советую, средство не плохое, думаю на лето будет вполне сносным.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирного блеска
  • приятное в использовании
  • приятный запах
Недостатки
  • не эффективный
  • слабенькое увлажнение
  • цена
nasty_vl88рекомендует
17.12.2014