Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:24

Приобрела я дезодорант-спрей Outspoken Party!

Из всей линейки ароматов от Ферджи я пробовала классический Outspoken, Viva и Outspoken Party. Остальные две – Intense и Fresh - прошли как-то мимо моего внимания…

И вот, появился аромат Party! Заказала ПРОБНИК . Мне аромат сначала не так сильно понравился, но чем дольше я его разнашивала, тем больше он меня покорял!

❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊ ❊

Но мне было как-то жалко отдать 900 р. за парфюм, который, если честно, не совсем мой (хоть и очень мне понравился), и который, возможно, через месяц надоест, тем более, за эту сумму можно купить что-то вроде Сальвадор Дали…
В общем, моя рассудительность прижимистость сделала выбор в пользу скромной версии – дезодоранта-спрея. Big smile

Насколько я знаю, водичка производится в России, а вот дез – производство Польша (что меня, безусловно, порадовало!)

Флакончик очень цивильный, баклажанового цвета. Я думала, будет светлее.

Сразу же обнаружила минус – распылитель очень тугой! Нужно приложить много усилий, чтобы его нажать! Бывает, что распылитель припаивают с нескольких сторон, - защита от случайного нажатия, и при первом использовании при нажатии слышится щелчок. В этом случае такого нет, просто ну очень труднонажимаемая кнопочка!

❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀

Аромат. От пробника отличается совсем немного, и то, в момент распыления, просто спиртика прилично. Но через минутку аромат становится таким же, как в пробнике! Сладенький, девчачий, крем-брюле с сиропом! Конечно, запах не столь интенсивен, как у одноимённой водички. Но он отлично подойдёт для лета!

❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀ ✿✿✿✿✿ ❀❀❀❀❀

Что порадовало ещё, так это стойкость! На коже аромат честно держался 3 часа (даже было ощущение легкого парфюмерного шлейфа вблизи!), и ещё дольше – на одежде: запах ощущался даже спустя сутки (хоть уже еле-еле)!
Следов на одежде не оставляет, на коже сохнет очень быстро!

Так что очень, очень приятная вещь!
CuteFlowerрекомендует