Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 16:24

Здравствуйте, милые девушки!!!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о замечательной вещи, которая необходима каждой леди, мечтающей о гладких, шелковистых и прямых волосах. Итак, поведую я вам о щипцах-выпрямителе Scarlett Indigo IS-539, которые я приобрела за 1000 рублей 2 года назад.

Упаковка:

Щипцы упакованы в картонную коробку тёмно-синего цвета, подчёркивающую название данного агрегата INDIGO. Внутри сам выпрямитель и инструкция.

Технические характеристики:

Мощность: 48 Вт, Температурный режим регулируется от 60 до 190 С. Пластины имеют керамическое покрытие, которое равномерно нагреваются и бережно выпрямляют волосы, сохраняя при этом их структуру. Имеется кнопка вкл/выкл и кнопка +/- для регулировки температуры.

Имеется вращающийся шнур длиной 2 м. и петелька для подвешивания.

Мои впечатления:

Выпрямитель мне очень понравился. Он прост в применении, имеется функция автоматического отключения, если его не использовать в течение часа, питание прибора будет автоматически прекращено. Есть функция ионизации, благодаря которой предотвращается образование статического электричества, волосы становятся мягче и легче поддаются укладке.

При использовании первым делом обращаешь внимание на вес- щипцы достаточно лёгкие, ваши ручки не устанут при работе с ним. При включении быстро достигает выбранную температуру. Я разделяю волосы на небольшие пряди, зажимаю прядки между пластинами и протягиваю от корней до кончиков 1-2 раза. В результате этих действий мы получаем прекрасные, прямые и ухоженные волосы.

Плюс вы можете с их помощью сделать лёгкие локоны.Так как я редко пользуюсь (1-2 раза в месяц) особого вреда выпрямитель мне не приносит. Поэтому я советую тем, кто выпрямляет волосы часто, использовать термозащиту.

В целом впечатления положительные. Так что рекомендую присмотреться к данному выпрямителю.

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • -Удобный-
  • Автоматическая ионизация
  • Быстрый нагрев пластин
  • Понятный дисплей
Недостатки
  • Их нет
Mariya.07рекомендует
13.02.2015
Хорошая вещь, но я их побаиваюсь)))
13.02.2015
Отличный результат Smile
14.02.2015
Хороший и недорогой )
16.02.2015
Давно засматриваюсь на этот выпрямитель... Вы сказали, что можно локоны им накрутить, а можете выложить еще фото с таким результатом? Love А то хочется ведь 2 в 1, и плойку и утюжок Smile
16.02.2015
Natalya_01, как накручу обязательно выложу Smile