Среднее: 4.1 (67 отзывов)

Valentina1293 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 18:58
Достоинства: доступная цена, легкий, свежий, приятный, не агрессивен к коже, приятный нехимический запах, нежный, ненавязчивый, легкий, по весеннему прекрасный, подчёркивает юность и свежесть, приятный запах
Недостатки: не слишком стойкая, не стойкий, недолговечный

С Ив Роше знакома уже наверно два года. Люблю оформлять заказы когда в подарок предлагают действительно что-то стоящее. Так и случилось в этот раз, получила я духи "вишня в цвету " и молочко для тела из той же серии в подарок. Духи действительно порадовали своим ароматом легкости как в запахе так и в быстром его улетучивание((( духи держаться до того момента пока ты не вышла из дома,а вот молочко наоборот очень хорошо держит запах, главное не переборщить , а то может оказаться невыносимым.

Понравилась нежная упаковка коробочка очень милая.

Хорошо распыляется.

А вот сам флакончик совсем простым оказался,чем то напоминает бутылочку тройного одеколона, только розового цвета и с приличным лейблом)

Молочко в сочетании с духами ещё не пробовала,думаю есть вероятность что все таки запах продержится дольше. На одежде кстати хорошо держится,долго вещи после него пахнут, запах очень такой приятный остается)

Valentina1293 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Cerisier en Fleurs Вишня в Цвету

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
07.01.2016
какое приятное название - "Вишня в цвету", романтика
17.01.2016
Да, Вы правы,что то в них такое романтичное есть)
03.03.2016
Я ее очень хочу попробовать))
05.03.2016
К весне то что надо Wink
  • Интересная новинка ( + обзор весенних ароматов)

28.04.2014

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Ив Роше, которую протестировала в официальном магазине Ив Роше . Добро пожаловать в мой новый отзыв) Об этой новинке узнала на этом сайте. Решила сходить в их официальный магазин, сходила несколько недель назад, но там этого аромата не было.

• Никакая это не вишня, трава и сахар, пробник вкусней был.

30.03.2016

Приобрести воду решила после аромата от пробника - чумовой вишнёвый запах, как компот. И была наказана за легкомыслие, нужно было ехать в бутик и брызгать на себя из тестера, ибо флакон сильно разочаровал! Пленённая ароматом пробника, заказала через интернет-магазин сразу большой 100мл флян.

• Весна может быть и в феврале.

09.02.2016

Если честно я очень удивлена отрицательными отзывами. Девушки вы чего?? Какие дорогие нотки вы хотели услышать?? Это не монталь, это дешевая туалетная вода из Ив Роше.   Первый раз я случайно понюхала флакон у подруги, и поняла что мне очень нужна это водичка.

• Любителям весны посвящается!

26.12.2015

И этот аромат оказался на моей полочке. Я, если честно, любитель сладких гурманских ароматов, но тут так вышло, что в подарок за заказ я получила эту прелесть. Действительно, кроме как прелесть я больше никак не могу охарактеризовать данное произведение дома Ив Роше.