Опубликовано 2 Март, 2013 - 00:31

Раз и навсегда решает проблему жирных и тяжелых волос без объема . После применения бальзама волосы перестали пачкаться на следующий день . Чередую его вместе с маской Фруктовая свежесть , чтобы волосы не привыкали . Волосы как бы приподнимаются у корней , выглядят объемнее в 2 раза ! очень нравится этот эффект . (обладательницы длинных и лишенных объема волос меня поймут )Свежесть длится около трех дней ( для меня это много ) . Улучшилось состояние волос . Поплотнели , заблестели , стали расти быстрее . Содержит масла мяты и розмарина , экстракты женьшеня , конского каштана и хмеля , биотин , Д-пантенол и ментол . Богатый полезностями состав))))) Приятно пахнет мятой и травами . Густой и хорошо распределяется по волосам . Теперь он мой номер один !)))

Состав :

Purified water, Behenoil PG-trimonium chloride, Behentrimonium methosulfate, Myristyl Myristate, Sorbitol, Glycerin, Ceteareth-20, Cetearyl Alchohol, Polysorbate-80, Castor oil, Macadamia oil, Bis (C13-15 alkoxy) PG Amodimethicone, Humulus lupulus (hops) extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Ginseng (Panax Ginseng) Root Extract, Rosmary Oil, Mint Oil, Biotin, D-Panthenol, Hydrolyzed wheat protein (and) gluten, Hydrolyzed Keratin, Menthol, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone Tetrasodium EDTA, Citric acid
Достоинства
  • Укрепляет волосы и придает объем
Недостатки
  • Нет
Godivaрекомендует
Нужно будет купить на пробу+
02.03.2013
попробуйте , отличное средство)