NastikKotik аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 23:14
Достоинства: +доступность, +удобная кисть, насыщенный цвет, отличная цена
Недостатки: держится меньше 7-ми дней

Давно пользуюсь лаками фирмы Nogotok, всегда радует палитра, возможность выбрать тон под любое настроение и праздник! Цвета очень насыщенные. Цена более чем доступная, пузырек 6 мл стоит 12 гривен. Покупаю этот лак в сети магазинов Ева, которые расположены по всей территории Украины) На этот раз приобрела тон 011, очень приятный нежно-розовый и в то же время яркий цвет.

Оттенок 011
Оттенок 011
При правильном нанесении лак продержится около 5-ти дней, если нанести больше трех слоев, возможны сколы уже на следующий день, но я люблю очень часто менять маникюр, каждые 3-5 дней, поэтому для меня это совсем не проблема) Состав лака мои ногти за 4 года никак не испортил, но и не улучшил, какими ногти были-такими остались) Знаю, что у многих лак пузырится на ногтях, главная причина этого вовсе не в лаке, а в не правильном его использовании, многие перед использованием сильно трясут пузырек, из-за чего в лаке образовываются пузырики, которые впоследствии и проявляются на ногтях. Этого делать не нужно, чтобы лак не загустел, просто храните его в прохладном месте)

Моя коллекция лаков этой марки)

Моя коллекция лаков марки Nogotok)
Моя коллекция лаков марки Nogotok)

И собственно вот мой готовый маникюр с использованием розового тона 011 и белого тона 026)

Мой готовый маникюр, стразики покупала там же, где и лак, в магазине Ева)
Мой готовый маникюр, стразики покупала там же, где и лак, в магазине Ева)

Одну звездочку снижаю за его плохую стойкость, но в целом вполне не плох, рекомендую)

NastikKotik рекомендует Лак для ногтей Nogotok Lasting finish up to 7 days

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
20.10.2015
Очень красивый маникюр! А как удалось так сделать на 3 и 4 ноготках?
20.10.2015
Большое спасибо!) Всё очень просто, сначала нанесла основной тон, потом набрала на кисточку другой тон лака так, чтобы лак с кисточки практически капал, дотронулась кисточкой с этим другим тоном до ногтя на несколько миллиметров от кутикулы и дальше одним движением быстро тяну кисточку до края ногтя, в итоге получается аккуратный и красивый обратный френч)
20.10.2015
Спасибо за ответ - интересная идея!
Рада помочь!)
17.02.2016
Не могла пройти мимо и не восхититься вашей коллекцией)) Потрясающе)
18.02.2016
Благодарю!)) За почти пол года после этого отзыва моя коллекция пополнилась ещё больше)