Alter_EgO аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:32
Достоинства: блестящие волосики!!!, вкусный запах
Недостатки: не всем подходит

Заказала данный продукт по совету знакомой, думала уж если всесторонний уход, значит хорошая вещь. С самого начала неправильно использовала, наносила на влажные волосы, от корней и по всей длине. Утром вставала и с ужасом смотрела в зеркало на жирные патлы...Отсюда пошел сразу негатив к средству. Далее прочитала на сайте как правильно использовать. Наносила так же на влажные волосы, но уже не затрагивая корни, и о чудо...осталась довольна. Сама сыворотка напоминает масло, желтого цвета, с очень даже приятным запахом (единственное что меня радует). Волосы после этой сыворотки легкие, а главное хорошо пахнут=)

Alter_EgO рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом

• Somnia аватар

Somnia 4 Апрель, 2014 - 07:16
    Помню была такая еще в школе,нравилась:)
  • Alter_EgO аватар

Alter_EgO 5 Апрель, 2014 - 15:43
    а я вот недавно для себя такую вещь открыла, но увы, немного разочаровалась

• Не очень!!!!!!!!!!!!

09.03.2014
    Светлана-Lana аватар

Привлекла эта маска в каталоге AVON обещанным эффектом: "питательная сыворотка с маслом Аргании быстро впитывается, увлажняет волосы и придает им блеск.

• Главное - правильно использовать

15.08.2012
    Helvetti_Kissa аватар

Даааа конечно куча обманов с одной стороны - дозатор не тот, инструкции по применению на русском нет - ну я с английского перевела мне не сложно, почитала тут отзывы - много негативных, уже даже успела тысячу раз пожалеть что купила - но потом подумала по консистенции она как масло (да потому что…

• бестолковая безделушка

04.04.2014
    marina-goodgirl аватар

Сыворотка!. Нет это не сыворотка, а масло! Жирное, липковатое масло! Может производитель нарушил технологию и переборщил с маслом?! Я его не покупала, отдала подруга, т.к. у нее короткие волосы и после этой "сыворотки"  они были жирными, что можно заново мыть.

• Милая безделушка

01.04.2014
    choco-bee аватар

Получила в подарок эту сыворотку от подружки на 8 марта.Использовала на ночь на кончики сухих волос.Предварительно растирала на ладонях чтобы разогреть маслице, потом с рук уже наносила на концы.Масло приятно пахнет, густоватое, не как вода, быстро сохнет и не жирнит волосы.Бутылек…