Среднее: 5 (1 голос)

Olero аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 11:19

Всем привет!!!

Я была очень удивлена тем, что на эту мега-новинку 2016 года я нашла на любимом irecommend только один отзыв. Lego Mixels появились на рынке и сразу же захватили всеобщее внимание и любовь. Мой сынуля обожает маленьких монстриков-микселей, да даже я не осталась равнодушна к этой новинке. Сегодня я хочу познакомить вас с микселем из 7 серии по имени Tiketz (артикул 41555), который входит в племя «Полиция Миксополиса» вместе с двумя другими микселями Каффс (артикул 41554) и Бусто (артикул 41555).

О ПЛЕМЕНИ
7-ая серия Микселей предлагает нам окунуться в жизнь Миксополиса – гигантского города, населенного милыми монстриками из различных племен. И если вы являетесь большим поклонником серии MIXELS, то наверняка знаете, что все миксели – это жуткие проказники и непоседы. К тому же никселей, заклятых врагов микселей, еще никто не отменял. Поэтому без полиции в Миксполисе просто не обойтись. Встречайте новое племя – Полиция Миксополиса – и три новых персонажа, неустанно стоящих на страже порядка в городе.

Миксель находится в яркой мягкой упаковке, на лицевой стороне которой изображен герой отзыва полицейский Tiketz, а на обратной дано подробное описание, а так же изображение ещё двух других микселей Каффс и Бусто из этой же серии. Причем, имея всю коллекцию представителей племени «Полиция Миксополиса», можно собрать из их деталей одного большого макс-микселя.

Внутри упаковки находится инструкция по сборке и сами детали, упакованные в индивидуальные запаянные пакетики. Качество конечно же на высоте, инструкция подробная, детальки все ровные и яркие, кстати Тикетц состоит из 62 деталей. Процесс сборки мне запечатлеть не удалось, так как сын был весь в нетерпении, поэтому сразу же принялся конструировать.

Миксель получился очень забавный: зубастый, языкастый с одним, но огромным глазом. Передвигается он при помощи двух колесиков. Вместо рук у него какие-то зубастые лапы, которые могут вращаться в разные стороны. Так же в комплекте с Тикетцом была маленькая кругленькая печенька, но её я запечатлеть забыла.

О ПЕСОНАЖЕ
Тикетц – молодой сотрудник полиции, он только что окончил Полицейскую Академию Миксополиса, и поэтому полон сил и энтузиазма в деле поимки преступников. Тикетц – это единственный полицейский, который может передвигаться на колесах, поэтому в его зоне ответственности лежит оперативное реагирование на все тревожные вызовы и сигналы, поступающие из диспетчерской.

Глаз у этой фигурки только один, но выполнен он на круглой детали огромных размеров. Туловище представляет из себя широко открытую пасть с красным языком и клыками на верхней и нижней челюстях. Челюсти подвижны, могут закрываться и открываться.

К фигурке прилагается аксессуар - круглая деталь с печатью печенья. Ведь по легенде племя полицейских находит украденный неделю назад контейнер с печеньем, в исчезновении которого замешаны коварные никсели.

Передние конечности с когтями заканчиваются колесами. Задние когтистые лапы крепятся к телу на шарнирах.

Вообще Тикетц представляет из себя один огромный подвижный рот на колесах и с одним глазом. Крепится всё надежно, при игре ничего не отваливается, рот открывается на 180 градусов. В собранном виде высота фигурки 7 см. Конечно же сыночек теперь загорелся идеей купить ещё двоих микселей из этой серии и собрать из них большого макс-микселя.

Конечно же я рекомендую Lego Mixels к покупке. Эти яркие и забавные монстрики придутся по душе любому ребенку, тем более серий у них очень много, вот несколько представителей разных племен:

Минус только в том, что в оффлайн магазинах очень сложно найти Lego Mixels, так как сметают их сразу же. Но в помощь нам приходят онлайн-магазины, где цена на микселей варьируется от 200 до 600 руб.

***********************************************************************************************************************

Из детской тематики ещё могу посоветовать почитать отзывы:

*** Всеми любимый говорящий кот Том

*** Мега-стильный костюм для мальчика

*** В поисках качественной верхней одежды для деток? Я советую обратить внимание на финскую марку Icepeak

*** А вы уже пробовали рисовать водой???

*** Суперская пижамка с любимыми героями из мультфильмов

*** Спортивный костюм для маленького стиляги

*** Утеплённые моднявые кроссы

*** Классный комплект из шапочки и снуда на весну-осень

*** Крутышные очечи, мой сын без них некуда, две расцветки

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Lego Mixels 41555 Tiketz

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lego Mixels
24.11.2016
Прикольная штуковина получается! Мальчишки точно её оценят.
Классный миксель....детишкам понравится Wink
не видела такой,прикольный
Симпатичный монстрик!
Класс 👍 Я в детстве с братом обожала лего собирать Smile
24.11.2016
Симпатичная игрушка, правда, нам пока такое рановато))
24.11.2016
Ох уж эти Миксели, разорители родительских кошельков Laughing out loud Мой сын сейчас подрос, увлечение Микселями потихоньку сошло на нет, но он успел собрать коллекцию из 12 монстриков различных племен.
24.11.2016
В первый раз таких вижу Smile
Крутая игруха Smile
Очень круто Laughing out loud
25.11.2016
классный монстрик, моему старшему понравился бы Big smile
25.11.2016
Забавный монстрец Cool Всегда удивлялась тому, что у каждой фигурки есть своя история, или легенда, не зря к ним такая всенародная любовь от мала до велика Glasses
25.11.2016
Класс!!!! Мы с сыном столько о них слышали, но вот найти у нас в магазинах так и не смогли.
25.11.2016
У меня до сих пор слюни пускает на лего Laughing out loud
26.11.2016
Мальчишки должны быть в восторге Wink
26.11.2016
Какая отличная игрушка Love
игрушка очень забавная! классный наборчик Smile
Классный какой! Надо пополнить коллекцию Smile
27.11.2016
Скоро мой мальчуган подрастёт и мы будем тоже собирать разнообразные конструкторы. Shy
классная игрушка)
28.11.2016
Этот Миксель довольно симпатично выглядит. понравилось, что из разных фигурок можно собрать одного большого монстра)))
30.11.2016
лего это вещь! обязательно куплю его ребенку, когда подрастет
01.12.2016
классная штуковина Smile
02.12.2016
Какой огромный выбор наборов у Лего)На любой вкус)
03.12.2016
Маленьким мужчинам придется точно по душе)
Прикольная игрушка
04.12.2016
Супер, скоро буду сынишке такие покупать Smile
04.12.2016
классная игрушка)
05.12.2016
У лего всегда были классные игрушки) Всегда мечтала о огромном конструкторе, но мне покупали только кукол Big smile
Не знала, что у Лего есть такие игрушки) Прикольный!