Опубликовано 8 Июль, 2015 - 18:08

У нас уже был набор с едой Lego Duplo Веселый пикник. Очень нравится, играют дети постоянно. Ну и без набора Lego Duplo 10574 "Веселое Мороженное" тоже не смогли обойтись!

Как мы играем с набором Лего Дупло "Мороженое" можно посмотреть на видео

Набор очень красочный, детали яркие, достаточно крупные. Можно делать как мороженное в стаканчиках, так и на палочке. Даже пирожные. Детям нравится играть в Кафе. Кормят мороженным всех домашних, а так же кукол и другие игрушки. К тому же в этом наборе в основном детали, которые не встречаются в других наборах Лего Дупло. Стаканчики и шарики с мороженным: тут вам и ванильное и мятное и вишнево-шоколадное! Всего 24 детали.

инструкция
все детали набора

Конструктор Лего Дупло предназначен для детей от 1,5 до 5 лет. Но я бы сказала, что именно наборы с едой пользуются спросом также и у деток постарше. Ведь это не просто конструктор, а полноценная ролевая игра. Так мой старший ребенок, которому 8 лет тоже играет вместе с младшей дочкой в кухню, в кафе. Делают мороженное друг для друга.

размер в сравнение с большой банкой пластилина.
К тому же в мелком Лего, которое идет уже с 4-х лет нет аналога такому набору. Да что там дети...! Взрослые, когда приходят к нам в гости, тоже с интересом пробуют сделать себе порцию мороженного!

Набор Lego Duplo 10574 "Веселое Мороженное" один из наших любимых. Очень рекомендую.

Смотрите так же отзыв на конструктор Lego Duplo 10566 "Веселый пикник"

Достоинства
  • Качественные пластик
  • Крупные детали
  • Яркие детали
colibryрекомендует
09.07.2015
Мороженное из лего -что-то новенькое))) Моей малышке бы пришлось по душе)
23.03.2016
Я тоже такого набора до этого не встречала.. Есть опасность что после того как ребенок соберет кубики, попросит оригинал мороженого Laughing out loud