Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 07:21

С самого детсва учавствовал в конкурсах от Чупа-Чупс (выиграл мяч), Кока-Колы (выиграл крушку), Славицы (выиграл фотоаппарат), Рыжего Апа (выиграл наклейки и пятилетнюю подписку на журнал). А тут полгода назад к радости для себя наткнулся на единомышленников-призоловов. Сайт хорош:
1) Всегда в курсе какие конкурсы проходят
2) Можешь обсуждать на форумах о том какие конкурсы-"кидалы", какие наоборот все выигранные призы честно высылают. В общем всецело обсудить ту или иную акцию.
3) Ты можешь с другими призоловами Коды от одной акции обменивать (или покупать) на коды нужной тебе акции. Так, я не очень люблю Колу, но средне отношусь к Лэйс. Так совпало, что Лэйс и Кола практически одновременно проводили свои акции. Чтобы выиграть призы Лэйс нужно было вводить Коды на специальном сайте, чем больше Кодов - тем лучше приз. Я накопил 270 баллов на сайте и при наличии еще 80 баллов мог претендовать на миску для чипсов, 3 стакана или футболку. Но к сожалению, у тех кто регистрировал свои баллы через Приложение вКонтакте (а я был один из них) в один непрекрасный момент профиль просто перестал открываться (о том, что я не один такой узнал на [ссылка]). Тогда я забросил дело с Лэйсом и не стал заводить новый стабильный нормальный аккаунт через электронную почту. Стал обменивать коды от Лэйса на коды от Колы.

В итоге от колы выиграл 3 футболки и 6 мячей. По футболке досталось мне, отцу и моей девушке  Один мяч оставил нам с девушкой, а остальные раздал друзьям да братьям 
Достоинства
  • В курсе
  • Обмен
  • Обсуждение
VSZproductionрекомендует