Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:19

Интересный восточный аромат, купила на пробу 30 мл EDP в поисках чего-то нового для себя. Раньше никогда на него не обращала внимания. Но я не могу сказать, что он никакой, он очень даже какой, это интересный аромат. Восточный, но совершенно не сладкий и не тягучий, солирует в нем конечно ваниль, и белые-хрустальные цветы, нет они не живые, они замерзшие скорее, этот аромат не окутает уютом и не согреет.

Я не нахожу его сексуальным и гипнотическим. И все же что-то в нем цепляет. И кстати да, он не заинтересует с блоттера, его нужно нанести на себя, и побыть в нем некоторое время, он очень интересно раскрывается на коже. Есть в нем, что цепляет, он с тайной. Так же присутсвует какая-то лекартственная нотка, что может отпугнуть вначале, через некотрое время она исчезает и раскрывается цветами.

Стойкость не плохая, но и не супер, часа 4 я слышу его.

Лостон для тела жидкий, не увлажняет совершенно, пахнет понятно точно так же как и сам аромат.

Вот такое незамысловатое содержание, а получилось очень интересно, зря столько времени не обращала на него внимания.

Верхние ноты: страстоцвет

Ноты сердца: жасмин, гардения