Лекарственные растения Адамово яблоко (маклюра) - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Целебное но не съедобное "яблоко". Достаточно набрать в интернете название, как можно увидеть целый ряд статей о свойствах этого целебного растения (плода).

• 22.10.13
    Camerata аватар

Я сторонница всего натурального, поэтому не прошла мимо, когда бродила по рынку в разделе Лекарственные Травы. Там я спросила, есть ли у них что-нибудь действенное от мастопатии (эта болячка никак не отставала от меня уже несколько лет). Мне посоветовали настойку Маклюры. Читать весь отзыв (2)

• 23.05.12
    Настя1501 аватар

Познакомилась я с этим яблочком благодаря папе. Хотя знакомство вышло неприятное. Когда папа был в командировке, его сбила машина, был огромный синяк, даже гематома. Когда папа возвращался домой, в поезде ходил в шортах. так вот мужик который с ним ехал, оказался лыжником и знал о всех травмах не понаслышке. Он то и посоветовал это средство. Необходимо было приготовить настойку. Читать весь отзыв (5)

• 05.02.15
    Барбацуца аватар

Давно увлекаюсь травами. Сама собираю, сама заготавливаю. И да-а-а-вно положила глаз на адамово яблоко (она же маклюра). И вот, как то на пробежке в Пицунде (Абхазия) наткнулась на это "деревце". Огромное дерево семейства тутовых росло среди мелких сеянцев грецкого ореха и самшита, и было усеяно желтеющими плодами! Читать весь отзыв