Лекарственные растения Адамово яблоко (маклюра) - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Помогает при мастопатии и женских болячках + фото

22.10.2013
    Camerata аватар

Я сторонница всего натурального, поэтому не прошла мимо, когда бродила по рынку в разделе Лекарственные Травы. Там я спросила, есть ли у них что-нибудь действенное от мастопатии (эта болячка никак не отставала от меня уже несколько лет). Мне посоветовали настойку Маклюры. Читать далее (3)

• Домашний лекарь-аптекарь

05.02.2015
    Барбацуца аватар

Давно увлекаюсь травами. Сама собираю, сама заготавливаю. И да-а-а-вно положила глаз на адамово яблоко (она же маклюра). И вот, как то на пробежке в Пицунде (Абхазия) наткнулась на это "деревце". Читать далее (1)

• Чудное средство!

23.05.2012
    Настя1501 аватар

Познакомилась я с этим яблочком благодаря папе. Хотя знакомство вышло неприятное. Когда папа был в командировке, его сбила машина, был огромный синяк, даже гематома. Когда папа возвращался домой, в поезде ходил в шортах. Читать далее (5)

• Адамово яблоко: лечение в домашних условиях

13.09.2016
    Нетали_Руш аватар

Наткнулась на этот необычный фрукт два года назад. У нас он рос на небольшом дереве в старом, заброшенном саду. Сорвала я этот диковинный плод с характерной сморщенной зеленой кожицей, принесла его домой и стала изучать в инете, что, да как. Оказалось это адамово яблоко. Читать далее (2)

• Это божественное лекарство!Будьте осторожны ядовито!

01.04.2015
    AKis84 аватар

Об этом чудо-плоде услышала случайно, узнала, что растет оно у нас где-то в районе Сочи. И Вот летом 2014 года мне выдалось поехать в отпуск как раз в сторону Сочи в Дедеркой.Недалеко от Дедеркой есть город Туапсе вот там-то я на рынке и увидела этот плод, я его купила, приехала домой нарезала,… Читать далее

Целебное но не съедобное "яблоко". Достаточно набрать в интернете название, как можно увидеть целый ряд статей о свойствах этого целебного растения (плода).
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Адамово яблоко: лечение
Адамово яблоко: лечение