Черничная паста Liqberry - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Супер паста - и для зрения хороша, и иммунитет поднимет

16.10.2014
    tanel аватар

Мне эту пасту принесла мама. Сказала: "Кушай по одной ложке в день, чтобы не болеть". Об этом продукте никогда раньше не слышала (телевизор не смотрю). Попробовала - сначала как-то не очень понравилось, но с третьей ложки я влюбилась в эту пасту.

• Диабет 1 тип! Помогает 100%

13.05.2012
    yuliya_vol аватар

Мне удалось очень снизить дозы инсулина!!! Начала для пробы принимать черничную пасту, особо даже не верила в результат, но сейчас в шоке! Как помогает!!! Вообщем, не разводуха, а оченььь тольковая вещь! Завтра попробую вообще не колоть, померяю сахар посмотрим...Итак мои дозы до пасты: 6 ед.

• Здоровье в одной ложке!

29.08.2016
    Светлана190988 аватар

Супер продукт! Мне очень нравится. Принимаю с прошлого года, с осени. Решила просто поддержать иммунитет в осенний период. Была просто поражена! Такой сбор витаминов не мог себя не проявить. Я ни разу не заболела осенью, и даже зиму.

• спасение для глаз

23.05.2014
    marinka.malinka аватар

добрый день! я бухгалтер, работаю целыми днями за компьютером: счета, цифры, договора... заметила как начало падать зрение, вечная усталость глаз и покраснения, а тут увидела рекламу этой чудо-пасты. за месяц приёма ушло покраснение с глаз, стали меньше уставать..

• Черника 100% для диабетиков

02.05.2012
    Alla66 аватар

Болею диабетом 2 типа, увидела рекламу по телевизору черничной пасты, где говорилось об эффективности снижения сахара, и решила попробвать. Результат превзошёл все ожидания! Пасту нужно есть по 1 столовой ложке 2-3 паза в день.

Тип товаров: Черничная паста
Брэнд: Liqberry
Показывается не более двух фото из одного отзыва.