Лекарственные средства Нижфарм Кардионат - отзывы

3.6

• При хронической усталости - самое то.

04.10.2015
    Олегben аватар

Препарат Кардионат STADA капсулы я стал принимать по назначению врача терапевта. В целом из симптомов у меня была хроническая усталость, слабость, периодами недомогание, пониженное давление: верхнее максимум 110 и нижнее 55, вдобавок диагноз Вегетативная дисфункция.

• Дешёвый аналог Милдроната. И хорошо?

03.09.2015
    МореМоре аватар

Некоторое время назад, в аптеке, фармацевт мне предложила купить вместо милдроната (которого на тот момент в аптеке не было) его более дешёвый аналог - кардионат. Основа этих двух кардиопрепаратов одна и та же - мельдоний.  Дозировка тоже идентичная. Я покупаю по 250 мг. В упаковке по 40 капсул.

• Оказывается, я принимаю "допинг"!

08.05.2016
    Алиса_в_шоке аватар

Мучаясь от хронической усталости, внезапного сердцебиения и ощущения себя "на 80 лет" решила я взяться за своё здоровье с минимальными затратами средств. Почему? Да, я слышала хорошие отзывы о Милдронате, но также слышала и плохие, а цена для меня имеет значение.

• Кардионат- достойный аналог Милдроната.

11.02.2017
    LIKUSHA13 аватар

С препаратом Кардионат я познакомилась недавно. Я страдаю проблемами нервной системы и сердца. Меня преследует постоянная слабость, хроническая усталость, апатия, плохо переношу любые нагрузки. Раньше я раз в пол года проходила курс лечения препаратом Милдронат .

• Возле милдроната и близко не стоял

15.03.2016
    кэрол аватар

Как известно, кардионат - это дженерик милдроната.Но стоит дешевле последнего.Однако, ненамного дешевле. Моя мама и муж принимали милдронат и внутривенно, и в капсулах неоднократно.Эффект всегда хороший. Но в этот раз я решила выручить отечественного производителя.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.