Лекарственный препарат Иммунофлазид сироп для детей - отзывы

• С сиропом Иммунофлазид иммунитет ребенка в порядке. Инструкция по применению для детей до 3 лет.

22.07.2015
    Irina._ аватар

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇Сегодня мой рассказ посвящен очень важному, по-моему мнению, медицинскому препарату -противовирусному сиропу для детей под названием Иммунофлазид! Читать далее (10)

• имунофлазид помог, но состав у меня вызвал сомнения (+фото препарата, краткая инструкция)

05.11.2013
    Куканчик аватар

Недавно у моей дочки обнаружился насморк, к тому же, поднялась температура 38 с хвостиком. Тут же обратились к нашему педиатру. Она сказала, что ничего страшного: у нас только насморк, горлышко нормальное. Назначила Виброцил в нос и Имунофлазид для детей (для иммунитета). Я тут же, не задумываясь, приобрела эти лекарства. Читать далее (4)

• Намного ускоряет процесс выздоровления!

28.07.2015
    Irinka0205 аватар

С этим препаратом столкнулись во время лечения бронхита. Назначили в комплексе с другими препаратами, поэтому вначале особо не обратила на него внимание. Читать далее (3)

• А вдруг?! -сработало)))

29.03.2015
    Музальда аватар

Раньше доктор нам советовала Иммунофлазид во время простудных заболеваний, но эффекта совершенно никакого мы не наблюдали. Читать далее

• Дурные деньги - толку ноль!

08.02.2015
    Myha аватар

Впервые этот препарат нам назначили в октябре, когда заболели мои детки. Диагноз у наших врачей один конечно же - ОРВИ. Поэтому и был назначен Иммунофазид как противовирусный препарат.  Начали принимать его как и прописал нам врач. Я так обрадовалась с начало, такая хорошая инструкция, состав, травки и все такое. Ну не стоило наверное радоваться. Читать далее

• Испробовала на ребёнку...

15.03.2013
    Туфля аватар

Переехали в другой город. Пошли в новый садик.Ребёнок 2года и 4 мес заболел. Все симптомы ОРВИ. Поехала в больницу, купила лекарства, которыми всегда лечимся, только вместо афлубина решила попробовать что-то другое. Фармаколог посоветовала иммунофлазид и сказала "Хорошее средство!", при цене его под 80 грн!Я и понадеялась... Начали лечится. Спустя 3 дня температура продолжала подыматься. Читать далее (1)

• Нам подошел

12.01.2015
    Tina_K аватар

Нам выписали 3-х месячный курс в педиатрии на всю зиму.Девочке 2 годика,постоянно простужается из-за мокрой холодной погоды.Только переболели воспалением лёгких,очень боимся простуды и осложнений после болезни.Пропили три месяца,пока,тьфу-тьфу,  не болеем. Препарат конечно не самый дешёвый,но денег на здоровье не жалеем. Читать далее

• Вполне эффективный

15.12.2014
    Argentina7777 аватар

Выписали нам Иммунофлазид при простуде, педиатр в поликлинике. Цена по сегодняшним меркам конечно кусается слегка на все лекарства, поэтому и тут неудивительно.Пропили курс, как нам доктор расписала. Читать далее

Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лекарственный препарат Имунофлазид сироп для детей фото
Лекарственный препарат Иммунофлазид сироп для детей фото