Лекарственный препарат Иммунофлазид сироп для детей - отзывы

3.5

• 05.11.2013

Недавно у моей дочки обнаружился насморк, к тому же, поднялась температура 38 с хвостиком. Тут же обратились к нашему педиатру. Она сказала, что ничего страшного: у нас только насморк, горлышко нормальное. Назначила Виброцил в нос и Имунофлазид для детей (для иммунитета). Я тут же, не задумываясь, приобрела эти лекарства. Читать далее (4)

• 29.03.2015

Раньше доктор нам советовала Иммунофлазид во время простудных заболеваний, но эффекта совершенно никакого мы не наблюдали. Читать далее

• 08.02.2015

Впервые этот препарат нам назначили в октябре, когда заболели мои детки. Диагноз у наших врачей один конечно же - ОРВИ. Поэтому и был назначен Иммунофазид как противовирусный препарат.  Начали принимать его как и прописал нам врач. Я так обрадовалась с начало, такая хорошая инструкция, состав, травки и все такое. Ну не стоило наверное радоваться. Читать далее

• 15.03.2013

Переехали в другой город. Пошли в новый садик.Ребёнок 2года и 4 мес заболел. Все симптомы ОРВИ. Поехала в больницу, купила лекарства, которыми всегда лечимся, только вместо афлубина решила попробовать что-то другое. Фармаколог посоветовала иммунофлазид и сказала "Хорошее средство!", при цене его под 80 грн!Я и понадеялась... Начали лечится. Спустя 3 дня температура продолжала подыматься. Читать далее (1)

• 12.01.2015

Нам выписали 3-х месячный курс в педиатрии на всю зиму.Девочке 2 годика,постоянно простужается из-за мокрой холодной погоды.Только переболели воспалением лёгких,очень боимся простуды и осложнений после болезни.Пропили три месяца,пока,тьфу-тьфу,  не болеем. Препарат конечно не самый дешёвый,но денег на здоровье не жалеем. Читать далее

• 15.12.2014

Выписали нам Иммунофлазид при простуде, педиатр в поликлинике. Цена по сегодняшним меркам конечно кусается слегка на все лекарства, поэтому и тут неудивительно.Пропили курс, как нам доктор расписала. Читать далее

Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лекарственный препарат Имунофлазид сироп для детей фото
Лекарственный препарат Иммунофлазид сироп для детей фото