Витамины УфаВИТА Магнелис В6 - отзывы

Среднее: 4.5 (51 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Магнелис Б6
Вот так выглядит упаковочка
А это сами таблеточки
Тип товаров: Витамины
Брэнд: УфаВИТА

• 21.02.14
    Буковка аватар

Никогда бы не подумала, что дефицит какого-то там минерала способен так изгадить жизнь! Откуда же мне было знать, что магний так полезен для здоровья, настолько необходим человеческому организму!.. Пока симптомы недостатка магния не начали выскакивать, как чёрт из табакерки, и основательно портить жизнь... Читать весь отзыв (7)

• 28.09.13
    victorywithlove аватар

Эти витамины мне прописали, точнее не совсем их, а более дорогие Магне Б6. Как то я разговорилась со своим стоматологом про Магне и она сказала- зачем переплачивать за фирму и производителя, когда есть такие же витамины с аналогичным составом, но дешевле из-за отечественного производителя. Я к аналогам отношусь не всегда хорошо. Многие дешевые аналоги мне не помогают. Читать весь отзыв

• 26.01.14
    Muchacha аватар

Не знаю почему, но последние несколько месяцев я стала ощущать себя разбитой. Не хотелось вставать по утрам на работу. А в офисе целый день хотелось спать. То что клонило в сон-это еще ничего. Большей проблемой было желание накричать на тех, кто подходил ко мне с какими либо вопросами. А то и прибить особо надоедливых) Не пугайтесь, я не маньячка) Тут уж обошлось без жертв)) Читать весь отзыв (6)

• 23.08.13
    k_s_u аватар

Как-то пришлось излишне понервничать по работе, и на фоне стресса, начался нервный тик (задергался глаз). Я подумала, что подергается, как обычно немного, и пройдет. Но на этот раз не тут-то было. К глазу дня через два присоединилось – в это трудно поверить, крыло носа! И уголок губы! Нервные окончания- то есть везде! Читать весь отзыв

• 29.12.13
    Ане4ка аватар

С препаратом магния Магнелис я познакомилась, будучи беременной вторым ребенком. Магний назначают сейчас всем практически повсеместно, так как у беременных наблюдается его недостаток. Магний способствует правильному развитию нервной системы, а также расслабляет и укрепляет матку, тем самым предотвращая выкидыши. Читать весь отзыв

Dario аватар

Мне назначили Магнелис В6 при беременности, чтобы снимать нервное напряжение и беспокойство по разным причинам. Читать весь отзыв (3)

• 14.02.14
    Фортуна аватар

В беременность я пила не этот препарат, а Магне В6 о чем сейчас не то что жалею, а просто понимаю, что реально могла спокойно сэкономить  свои средства, но совершенно была не в курсе об этом аналоге. Читать весь отзыв (3)

• 13.05.14
    Aleksandra2013 аватар

Как то ночью я проснулась от резкой боли в ноге, её как будто переворачивало и выворачивало на изнанку. Я схватилась за мужа(конечно разбудила вот такая плохая) и ждала когда же боль утихнет. Конечно я сразу догадалась что это судорога. В следующую ночь все повторилось. Я тогда была в интересном положении на пятом месяце. Читать весь отзыв (3)

• 04.03.10
    Malvina аватар

В связи с беременностью была вынуждена столкнуться с кучей проблем. Основные из них - это повышенное давление и тонус. Врачи все как один выписывали препарат Магне-В6, французского производства. Цена его почти 400 рублей, а хватает упаковки на неделю. Но ничего не поделаешь, я все равно была вынуждена его покупать. Читать весь отзыв (5)

• 22.06.14
    kat-malysh аватар

Многие во время беременности и в обычной жизни сталкиваются с нехваткой микроэлементов, один из нераспространенных является дефицит магния, как следствие нервозность, повышенный тонус матки, судороги, раздражительность и тому подобные неприятности. Читать весь отзыв (1)

• 04.08.12
    vlada1972 аватар

У меня тоже во время беременности были проблемы с тонусом матки. Как говорят врачи, с этим сталкиваются многие женщины. Сначала врач мне прописывала Магний Б6, но он очень дорого обходиться. Я его покупала, но на очередном приеме у врача я пожаловалась на дороговизну этого препарата. Читать весь отзыв (9)

• 20.02.14
    JuliaSalt аватар

Отличное средство для восполнения магния в организме. Читать весь отзыв

• 11.06.14
    ХО аватар

Начну с того, что обнаружила в нашей семье явные признаки дефицита магния: Читать весь отзыв

• 29.05.14
    Olson аватар

С этим препаратором я знакома давно. Познакомила меня с ним врач кардиолог. Как-то ранней весной у меня очень сильно и резко стало хватать сердце. Могло и ночью прихватить . На другие симптомы я не обращала внимания- это судороги, повышенная раздражительность, усталость. Если честно было порой страшно ложится спать.... Ибо вдруг не проснусь... Читать весь отзыв (2)

• 31.01.14
    Очи Ясные аватар

С первых недель беременности у меня каменел живот, матка была в тонусе и мой врач порекомендовала пить магний. Сперва я пила Магне В6, но он очень дорогой, поэтому перешла на Магнелис. Пила я его с перерывами и до самих родов, но уже не от тонуса, с этим было все хорошо.  Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Cheshik аватар

Когда я кормила ребенка, по ночам иногда страдала от судорог в ногах, трескались губы, ну и ряд других признаков был, характерных для нехватки магния - те же симптомы преследовали меня во время беременности и врач в ЖК мне назначала Магне В6. В аптеке сказали, что Магне В6 нет, но есть дженерик - то есть полный аналог другого производителя, отечественного. Читать весь отзыв (1)

• 11.04.14
    Customer аватар

Витамины "Магнелис В6" прописываются при комплексной терапии. Они возмещают дефицит магния, сопровождающийся нарушениями сна, сердцебиением, повышенной утомляемостью и другими симптомами. Симптомы действительно пропадают уже через несколько дней. Однако пить эти витамины нужно довольно много (6-8 таблеток в сутки, в несколько приемов), и стоят они недешево. Читать весь отзыв (2)

• 21.02.12
    Visko аватар

До магнелиса Б6 принимала, как и многие, его французский аналог МАГНЕ Б6. Читать весь отзыв (1)

• 11.02.13
    Аромат ирисов аватар

Я пока пью Магнелис всего 2 день. У меня гипертонус, поэтому мне посоветовали попить МагнеВ6, но в интернете я нашла информацию, что есть российский аналог - Магнелис В6. В аптеке он стоит 230 рублей, 50 таблеток. Понравилась упаковка, на ней выбит рисунок розовой магнелии. Пью по 3 таблетки. После 1 приема у меня живот стал мягче и перестал колоть. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    Vita Dolce аватар

Меня, как и многих других, не обошла стороной проблема повышенного тонуса матки. О причинах сейчас рассуждать не буду (стресс, физические нагрузки, депрессия или что-то еще), но решение гинекологи предлагают всем одно - в первую очередь Магне В6. Препарат недешевенький, в моей аптеке Магне В6 Форте 30 шт. стоит 480 рублей. А 90 штук Магнелиса В6 350 рублей. Что называется, почувствуйте разницу. Читать весь отзыв (2)

missDA аватар

На очередном приеме пожаловалась гинекологу на сильные судороги в ногах, прописали магне в6. Оказалось, что существует аналог дорогостоящего магне в6 отчечественный магнелис в6. Его я приобрела в аптеке. Практически сразу же почувствовала положительный эффект. Судороги отступили!   Дополнительные бонусы: Читать весь отзыв

• 20.04.14
    Ms_juisy аватар

Мой образ жизни очень располагает к стрессу  - работа,учеба + личная жизнь, которая тоже иногда сопровождается руганью и скандалами. Нервы с каждом днем хлеще и хлеще - то кричу, то плачу без остановки. Решила попробовать полечить себя магнелисом, так как многие говорят,что он отлично успокаивает Купила упаковку из 90 штук, пить так пить Читать весь отзыв

• 28.04.11
    amur аватар

Для начала : 1 дозировки у препаратов одинаковые 2 препараты одинаковые по эффективности 3 долго принимала Магнии В6 ,а теперь попробовала Магнелис В6 по эффективности не уступает не чем! 4 низкая цена связана с тем что препарат Российски (и не нужно оплачивать ввоз препарата в страну) 5 А так вам решать ,хотите переплачивайте.( Читать весь отзыв (2)

• 14.04.11
    lemur аватар

Всем привет. Диетолог назначил мне Магнелис в дополнение к подобранной диете. Обычно диету переношу в борьбе с собой: часто беспокоит бессонница,появляется тревожнось, да и вообше есть хочется,а нельзя, из-за этого еще и настроение на нуле.Врач сказал, что Магнелис поможет снизить "тягу " к сладкому, и будет способствовать уменьшению жира, нормализует эмоции. Читать весь отзыв (1)

• 15.02.14
    sypenator аватар

Сессия для студента время сложное и в особенности для натур нежных профессий. Я художник и когда во время сессии не успеваешь доделать работы, а тебе еще надо выучить историю искусств и доделать проект, нервишки начинают шалить уже не только на психическом, но и на физическом уровне. В следствии переживаний у меня начался нервный тик. Думаю многим это знакомо. Читать весь отзыв

• 18.07.12
    ula1981 аватар

Жена моего брата Света постоянно лежала на сохранении. Сначала она никак не могла забеременеть, а потом ее беременность постоянно сохраняли. За время беременности она пропила и проколола очень много различных лекарственных препаратов. А препарат "Магнелис В6" она вообще пила в огромных количествах и очень долго. Когда пришел срок рожать, то Света рожать не собиралась. Читать весь отзыв (2)

• 24.03.14
    Nnada аватар

Во время беременности на ранних сроках обязательно каждой женщине наши врачи назначают принимать препарат Магне В6 - это магний плюс витамин Б6, для нормального развития плода. Мне тоже назначили этот препарат, который стоил 600 рублей за упаковку. Читать весь отзыв

• 13.05.14
    ВикториЯ986 аватар

Здравствуйте все!!! Хочу поделится своим опытом приема этих таблеток. Читать весь отзыв

Dragly cats аватар

Мой врач прописал мне пить всю беременность Магне Б6,я исправно пила 8 месяцев,учитывая что Магний стоит около 500 рублей,а упаковки хватает на 2 недели. Магний незаменим организму любого человека,не только для беременных(предотвращает преждевременные роды и выкидыш) .Это важный минерал для сердца,является антистрессовым элементом,помогает при депрессиях и нервозах. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    НатальюшкаЯ аватар

В первую беременность я не знала об этом препарате и пила дорогой Магний б6. Во вторую беременность, девочки с форума подсказали мне, что магнелис б6, тоже самое что и магний б6, но дешевле намного и действие препарата тоже самое. И вот я жду уже третьего ребенка и также покупаю Магнелис б6 и всем советую его, так как за время беременности требуется покупать его очень много. Читать весь отзыв

• 04.07.14
    rivatale аватар

Меня некоторое время назад беспокоили судороги в икрах, тревожность. И вообще стала быстро уставать. В России такой климат – так мало солнечных дней, естественного антидепрессанта. И хочется вроде успокоиться без применения серьезных препаратов. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    Vera.S.I аватар

Впервые назначили во время беременности при гипертонусе матки. Первый раз назначили на 6 неделе, когда встала на учет и была угроза выкидыша, по 1 таблетке в день. Принимала вместе с Дюфастоном. Эффект отличный, угроза прошла. Принимала его всего лишь 10 дней. Во второй раз назначили на 28 неделе, т. к. были слабые тянущие боли внизу живота и живот периодически каменел. Читать весь отзыв

• 16.05.14
    Алена888 аватар

Магнелиз прописал акушер гинеколог, по ведению беременности. Многим прописывают Магне в6, но одна упаковка стоит около 400-500 рублей. И всего таблеток штук 30 там, очень не дешево! А в магнелизе 90 штук и стоит  он около 300-400 рублей. Выгода точно есть. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.14
    pusha аватар

Магнелис В6 я купила в замен более дорогостоящего препарата-аналога Магне В6, который мне назначила врач акушер-гинеколог.  Магнелис прекрасно помог мне при беременности, отлично снимал тонус матки. Я пропивала его курсами периодически. Еслиб не он, точно положили бы меня на сохранение. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    marser аватар

Магне В6 ®: Магния лактата дигидрат* - 470 мг Пиридоксина гидрохлорид - 5 мг МАГНЕЛИС® В6 магния лактат 470 мг +Пиридоксина гидрохлорид 5 мг на одну таблетку. Читать весь отзыв

• 30.07.14
    Дарья_Филонина аватар

Вот жила себе спокойненько, и даже предположить не могла,что у меня оказывается недостаток магния!!!  Читать весь отзыв

• 29.05.14
    Просто Чудо аватар

Есть аналоги получше, мне если  честно не сильно помог. Прописали мне курс магния из - за судорог мышц, пила сначала Магнелис, пото Магне В6 форте. После второго препарата только видимый эффект был. Читать весь отзыв

• 20.04.14
    MakDak аватар

Магнелис В6 начал принимать по назначению врача в составе комплексной терапии при лечении своей нервной системы.  Хорошо ещё, что во время обратился к врачу, не знаю чем бы могло кончится это мое отвратительное состояние, когда сердце бешено стучит и периодически немеют ноги и пальцы на руках. Оказалось это проявления недостатка такого минерала как магний. Читать весь отзыв

• 22.04.14
    Neumnica аватар

Мне эти витамины прописала невропатолог, в связи с частыми головными болями. Особенно после бани (а я жить без нее не могу:))) у меня всегда болела голова, да так, что ничего не помогало. Бывало по 5 таблеток разных обезболивающих принимала (не в раз конечно). Давление всегда низкое. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Irka2014 аватар

Итак. Назначил мне врач принимать "магне б 6" ти недели... первые две недели я пила его,чувствовала себя нормально... на третью неделю решила попробовать заменить его "магнелис б 6"...после первых двух таблеток заболела голова... на следующий день в течении дня я выпила еще 6 штук...к вечеру у меня начался невроз,состояние усталости...слегка подташнивало,сердце начало прынать... Читать весь отзыв

• 07.09.10
    Helena.U аватар

Раньше для восполнения дефицита магния и витамина В6 я пропивала курсами импортный препарат "Магне-б6". Но несмотя на то, что там пятьдесят таблеток, их надо пить помногу, где-то по шесть-восемь таблеток в день. Поэтому упаковка кончается очень быстро. А стоит-то не так дешево, как хотелось бы, порядка 400 рублей. Вот как-то в аптеке посоветовали купить вместо "Магне- Б6" препарат "Магнелис". Читать весь отзыв (2)

• 30.04.14
    i-ninelle аватар

Периодически страдаю от судорог в ногах, да что там страдаю- это реальные муки! Не могла ночами спать, ноги болели как будто палками перебиты, мышцы сводило камнем. Что это, откуда взялось, и как с этим бороться я понятия не имела, боли списывала на высокие каблуки, а втирание траксивазина или фенистила не помогали ни на минуту. Читать весь отзыв (1)

• 18.07.12
    Asyuta09 аватар

Сразу скажу, что препаратом Магний В6 я не пользовалась, поэтому в сравнении эффективности ничего сказать не могу, но сам Магнелис В6 помог мне от судорог в ногах на второй же день приема. До начала приема Магнелиса ноги выкручивало всю ночь напролет, не помогали ни массаж, ни грелки, ни успокоительное. Не спали ни я ни муж. Читать весь отзыв

• 10.04.14
    Gylera- аватар

При беременности начало сводить ноги , на ноги встать было невозможно как скрутит, ночью просыпаюсь от боли и плачу .Стучала ,иголкой колола все не почем. Потом в добавок и капилляры лопнули на ногах. Пошла к сосудистому хирургу он то мне и прописал Витамины УфаВИТА Магнелис В6 . Купила начала пить по 1ой ,3и раза в день. Через 3-4 дня я спала и ходила спокойно. Читать весь отзыв

• 24.11.10
    Светллана аватар

Всегда покупала французский препарат Магне В6. Ну, знаете, у каждой женщины, периодически возникает раздражительность, усталость. Волосы начинают выпадать, ногти ломаться. Я в таких случаях пила всегда Магне В6. Примерно 2 раза в год. Одной упаковки в 50 таблеток вполне хватало, чтобы поправить здоровье. Читать весь отзыв (4)

• 02.03.11
    Юрий555 аватар

Пользовался Магне от французов..Цена в 4 раза выше российского производства. При переходе на наших производителей разницы не заметил.Действуют одинаково. Кому кажется что импортный лучше - милости просим и обогащаем иностранные транскорпорации.А у кого дачи на рублёвке есть Магний якобы лучше усваиваемый по 100баксов за упаковку.. В больших количествах Магний слабит,вызывает поносы, вне зависим Читать весь отзыв (1)

• 10.08.12
    Гулька аватар

Впервые Магнелис В6,точнее Магне В6 выписали во время планирования беременности,т.к на работе были напряженные дни. Забеременев тянул живот,болело сердце да и на работе частенько доходило до слез, выписали кучу лекарств и витамин,кардиолог после кардиограммы(тахикардия-она у меня с детства) назначил Магне В6. Читать весь отзыв (2)

• 15.03.13
    Стина аватар

а эффект вот какой- пять минут назад у меня болела голова, была тяжесть в области сердца (будто мешки повесили),сдавливание, отдышка, плохое самочувствие. Выпила всего одну таблетку предварительно немного разжевав, после еды (а то будет живот болеть), запив кипяченой водой. Мне полегчало, расхотелось плакать, страдания не затягивают в свой омут бесконечный , я дышу, сердце застучало... Читать весь отзыв