Витамины УфаВИТА Магнелис В6 - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вот так выглядит упаковочка
А это сами таблеточки
Магнелис Б6
Тип товаров: Витамины
Брэнд: УфаВИТА

• 28.09.13
    victorywithlove аватар

Эти витамины мне прописали, точнее не совсем их, а более дорогие Магне Б6. Как то я разговорилась со своим стоматологом про Магне и она сказала- зачем переплачивать за фирму и производителя, когда есть такие же витамины с аналогичным составом, но дешевле из-за отечественного производителя. Я к аналогам отношусь не всегда хорошо. Многие дешевые аналоги мне не помогают. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Буковка аватар

Пишут о применении данного препарата во время беременности.  Закружали со всех сторон: работа, семья, неудовлетворённость собой и т.д. А меж тем за окном цвела сирень, грело тёплое, но ещё по весеннему нежное солнце на фоне ярчайшего голубого майского неба. Моё самое любимое время года! А настроение такое, словно ноябрь-месяц и не думал от меня уходить. Читать весь отзыв (8)

• 26.01.14
    Muchacha аватар

Не знаю почему, но последние несколько месяцев я стала ощущать себя разбитой. Не хотелось вставать по утрам на работу. А в офисе целый день хотелось спать. То что клонило в сон-это еще ничего. Большей проблемой было желание накричать на тех, кто подходил ко мне с какими либо вопросами. А то и прибить особо надоедливых) Не пугайтесь, я не маньячка) Тут уж обошлось без жертв)) Читать весь отзыв (11)

• 11.06.14
    ХО аватар

Начну с того, что обнаружила в нашей семье явные признаки дефицита магния: Читать весь отзыв (1)

• 23.08.13
    k_s_u аватар

Как-то пришлось излишне понервничать по работе, и на фоне стресса, начался нервный тик (задергался глаз). Я подумала, что подергается, как обычно немного, и пройдет. Но на этот раз не тут-то было. К глазу дня через два присоединилось – в это трудно поверить, крыло носа! И уголок губы! Нервные окончания- то есть везде! Читать весь отзыв

• 01.08.14
    Maria-Stav аватар

Всем добрый день! Сегодня я хотела бы поговорить о проблеме, о которой никогда не задумывалась, пока не попала в "интересное" положение. Откровенно говоря, я вообще не задумывалась о магнии и для чего же он нужен. А как оказалось очень зря, этот элемент в нашем организме не менее важен, чем кальций. Давайте разберемся. Читать весь отзыв

Dario аватар

Мне назначили Магнелис В6 при беременности, чтобы снимать нервное напряжение и беспокойство по разным причинам. Читать весь отзыв (3)

• 22.06.14
    kat-malysh аватар

Многие во время беременности и в обычной жизни сталкиваются с нехваткой микроэлементов, один из нераспространенных является дефицит магния, как следствие нервозность, повышенный тонус матки, судороги, раздражительность и тому подобные неприятности. Читать весь отзыв (1)

• 30.07.14
    Дарья_Филонина аватар

Вот жила себе спокойненько, и даже предположить не могла,что у меня оказывается недостаток магния!!!  Читать весь отзыв

• 29.12.13
    Ане4ка аватар

С препаратом магния Магнелис я познакомилась, будучи беременной вторым ребенком. Магний назначают сейчас всем практически повсеместно, так как у беременных наблюдается его недостаток. Магний способствует правильному развитию нервной системы, а также расслабляет и укрепляет матку, тем самым предотвращая выкидыши. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Фортуна аватар

В беременность я пила не этот препарат, а Магне В6 о чем сейчас не то что жалею, а просто понимаю, что реально могла спокойно сэкономить  свои средства, но совершенно была не в курсе об этом аналоге. Читать весь отзыв (3)

• 04.03.10
    Malvina аватар

В связи с беременностью была вынуждена столкнуться с кучей проблем. Основные из них - это повышенное давление и тонус. Врачи все как один выписывали препарат Магне-В6, французского производства. Цена его почти 400 рублей, а хватает упаковки на неделю. Но ничего не поделаешь, я все равно была вынуждена его покупать. Читать весь отзыв (5)

• 13.05.14
    Aleksandra2013 аватар

Как то ночью я проснулась от резкой боли в ноге, её как будто переворачивало и выворачивало на изнанку. Я схватилась за мужа(конечно разбудила вот такая плохая) и ждала когда же боль утихнет. Конечно я сразу догадалась что это судорога. В следующую ночь все повторилось. Я тогда была в интересном положении на пятом месяце. Читать весь отзыв (3)

• 27.09.14
    Калиста аватар

"Магнелис В6" пришлось купить по назначению врача. После сильного стресса случился вегетативный криз, со всеми вытекающими: повышенная тревожность, проблемы со сном, ощущение холода и внутренняя дрожь, приступы удушья и прочие "радости" (дистоники меня поймут). Но, чуда не случилось.     Читать весь отзыв

• 04.08.12
    vlada1972 аватар

У меня тоже во время беременности были проблемы с тонусом матки. Как говорят врачи, с этим сталкиваются многие женщины. Сначала врач мне прописывала Магний Б6, но он очень дорого обходиться. Я его покупала, но на очередном приеме у врача я пожаловалась на дороговизну этого препарата. Читать весь отзыв (9)

• 20.02.14
    JuliaSalt аватар

Отличное средство для восполнения магния в организме. Читать весь отзыв

• 29.05.14
    Olson аватар

С этим препаратором я знакома давно. Познакомила меня с ним врач кардиолог. Как-то ранней весной у меня очень сильно и резко стало хватать сердце. Могло и ночью прихватить . На другие симптомы я не обращала внимания- это судороги, повышенная раздражительность, усталость. Если честно было порой страшно ложится спать.... Ибо вдруг не проснусь... Читать весь отзыв (2)

• 31.01.14
    Очи Ясные аватар

С первых недель беременности у меня каменел живот, матка была в тонусе и мой врач порекомендовала пить магний. Сперва я пила Магне В6, но он очень дорогой, поэтому перешла на Магнелис. Пила я его с перерывами и до самих родов, но уже не от тонуса, с этим было все хорошо.  Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Cheshik аватар

Когда я кормила ребенка, по ночам иногда страдала от судорог в ногах, трескались губы, ну и ряд других признаков был, характерных для нехватки магния - те же симптомы преследовали меня во время беременности и врач в ЖК мне назначала Магне В6. В аптеке сказали, что Магне В6 нет, но есть дженерик - то есть полный аналог другого производителя, отечественного. Читать весь отзыв (1)

• 11.04.14
    Customer аватар

Витамины "Магнелис В6" прописываются при комплексной терапии. Они возмещают дефицит магния, сопровождающийся нарушениями сна, сердцебиением, повышенной утомляемостью и другими симптомами. Симптомы действительно пропадают уже через несколько дней. Однако пить эти витамины нужно довольно много (6-8 таблеток в сутки, в несколько приемов), и стоят они недешево. Читать весь отзыв (2)

• 21.02.12
    Visko аватар

До магнелиса Б6 принимала, как и многие, его французский аналог МАГНЕ Б6. Читать весь отзыв (1)

• 11.02.13
    Аромат ирисов аватар

Я пока пью Магнелис всего 2 день. У меня гипертонус, поэтому мне посоветовали попить МагнеВ6, но в интернете я нашла информацию, что есть российский аналог - Магнелис В6. В аптеке он стоит 230 рублей, 50 таблеток. Понравилась упаковка, на ней выбит рисунок розовой магнелии. Пью по 3 таблетки. После 1 приема у меня живот стал мягче и перестал колоть. Читать весь отзыв

missDA аватар

На очередном приеме пожаловалась гинекологу на сильные судороги в ногах, прописали магне в6. Оказалось, что существует аналог дорогостоящего магне в6 отчечественный магнелис в6. Его я приобрела в аптеке. Практически сразу же почувствовала положительный эффект. Судороги отступили!   Дополнительные бонусы: Читать весь отзыв

• 20.04.14
    Ms_juisy аватар

Мой образ жизни очень располагает к стрессу  - работа,учеба + личная жизнь, которая тоже иногда сопровождается руганью и скандалами. Нервы с каждом днем хлеще и хлеще - то кричу, то плачу без остановки. Решила попробовать полечить себя магнелисом, так как многие говорят,что он отлично успокаивает Купила упаковку из 90 штук, пить так пить Читать весь отзыв

• 28.04.11
    amur аватар

Для начала : 1 дозировки у препаратов одинаковые 2 препараты одинаковые по эффективности 3 долго принимала Магнии В6 ,а теперь попробовала Магнелис В6 по эффективности не уступает не чем! 4 низкая цена связана с тем что препарат Российски (и не нужно оплачивать ввоз препарата в страну) 5 А так вам решать ,хотите переплачивайте.( Читать весь отзыв (2)

• 15.02.14
    sypenator аватар

Сессия для студента время сложное и в особенности для натур нежных профессий. Я художник и когда во время сессии не успеваешь доделать работы, а тебе еще надо выучить историю искусств и доделать проект, нервишки начинают шалить уже не только на психическом, но и на физическом уровне. В следствии переживаний у меня начался нервный тик. Думаю многим это знакомо. Читать весь отзыв

• 18.07.12
    ula1981 аватар

Жена моего брата Света постоянно лежала на сохранении. Сначала она никак не могла забеременеть, а потом ее беременность постоянно сохраняли. За время беременности она пропила и проколола очень много различных лекарственных препаратов. А препарат "Магнелис В6" она вообще пила в огромных количествах и очень долго. Когда пришел срок рожать, то Света рожать не собиралась. Читать весь отзыв (2)

• 21.03.13
    Vita Dolce аватар

Меня, как и многих других, не обошла стороной проблема повышенного тонуса матки. О причинах сейчас рассуждать не буду (стресс, физические нагрузки, депрессия или что-то еще), но решение гинекологи предлагают всем одно - в первую очередь Магне В6. Препарат недешевенький, в моей аптеке Магне В6 Форте 30 шт. стоит 480 рублей. А 90 штук Магнелиса В6 350 рублей. Что называется, почувствуйте разницу. Читать весь отзыв (2)

• 24.03.14
    Nnada аватар

Во время беременности на ранних сроках обязательно каждой женщине наши врачи назначают принимать препарат Магне В6 - это магний плюс витамин Б6, для нормального развития плода. Мне тоже назначили этот препарат, который стоил 600 рублей за упаковку. Читать весь отзыв

• 14.04.11
    lemur аватар

Всем привет. Диетолог назначил мне Магнелис в дополнение к подобранной диете. Обычно диету переношу в борьбе с собой: часто беспокоит бессонница,появляется тревожнось, да и вообше есть хочется,а нельзя, из-за этого еще и настроение на нуле.Врач сказал, что Магнелис поможет снизить "тягу " к сладкому, и будет способствовать уменьшению жира, нормализует эмоции. Читать весь отзыв (1)

• 13.05.14
    ВикториЯ986 аватар

Здравствуйте все!!! Хочу поделится своим опытом приема этих таблеток. Читать весь отзыв

Dragly cats аватар

Мой врач прописал мне пить всю беременность Магне Б6,я исправно пила 8 месяцев,учитывая что Магний стоит около 500 рублей,а упаковки хватает на 2 недели. Магний незаменим организму любого человека,не только для беременных(предотвращает преждевременные роды и выкидыш) .Это важный минерал для сердца,является антистрессовым элементом,помогает при депрессиях и нервозах. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    НатальюшкаЯ аватар

В первую беременность я не знала об этом препарате и пила дорогой Магний б6. Во вторую беременность, девочки с форума подсказали мне, что магнелис б6, тоже самое что и магний б6, но дешевле намного и действие препарата тоже самое. И вот я жду уже третьего ребенка и также покупаю Магнелис б6 и всем советую его, так как за время беременности требуется покупать его очень много. Читать весь отзыв (1)

• 04.07.14
    rivatale аватар

Меня некоторое время назад беспокоили судороги в икрах, тревожность. И вообще стала быстро уставать. В России такой климат – так мало солнечных дней, естественного антидепрессанта. И хочется вроде успокоиться без применения серьезных препаратов. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    Vera.S.I аватар

Впервые назначили во время беременности при гипертонусе матки. Первый раз назначили на 6 неделе, когда встала на учет и была угроза выкидыша, по 1 таблетке в день. Принимала вместе с Дюфастоном. Эффект отличный, угроза прошла. Принимала его всего лишь 10 дней. Во второй раз назначили на 28 неделе, т. к. были слабые тянущие боли внизу живота и живот периодически каменел. Читать весь отзыв

• 16.05.14
    Алена888 аватар

Магнелиз прописал акушер гинеколог, по ведению беременности. Многим прописывают Магне в6, но одна упаковка стоит около 400-500 рублей. И всего таблеток штук 30 там, очень не дешево! А в магнелизе 90 штук и стоит  он около 300-400 рублей. Выгода точно есть. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.14
    pusha аватар

Магнелис В6 я купила в замен более дорогостоящего препарата-аналога Магне В6, который мне назначила врач акушер-гинеколог.  Магнелис прекрасно помог мне при беременности, отлично снимал тонус матки. Я пропивала его курсами периодически. Еслиб не он, точно положили бы меня на сохранение. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    marser аватар

Магне В6 ®: Магния лактата дигидрат* - 470 мг Пиридоксина гидрохлорид - 5 мг МАГНЕЛИС® В6 магния лактат 470 мг +Пиридоксина гидрохлорид 5 мг на одну таблетку. Читать весь отзыв

• 29.05.14
    Просто Чудо аватар

Есть аналоги получше, мне если  честно не сильно помог. Прописали мне курс магния из - за судорог мышц, пила сначала Магнелис, пото Магне В6 форте. После второго препарата только видимый эффект был. Читать весь отзыв

• 22.04.14
    Neumnica аватар

Мне эти витамины прописала невропатолог, в связи с частыми головными болями. Особенно после бани (а я жить без нее не могу:))) у меня всегда болела голова, да так, что ничего не помогало. Бывало по 5 таблеток разных обезболивающих принимала (не в раз конечно). Давление всегда низкое. Читать весь отзыв

• 20.04.14
    MakDak аватар

Магнелис В6 начал принимать по назначению врача в составе комплексной терапии при лечении своей нервной системы.  Хорошо ещё, что во время обратился к врачу, не знаю чем бы могло кончится это мое отвратительное состояние, когда сердце бешено стучит и периодически немеют ноги и пальцы на руках. Оказалось это проявления недостатка такого минерала как магний. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Irka2014 аватар

Итак. Назначил мне врач принимать "магне б 6" ти недели... первые две недели я пила его,чувствовала себя нормально... на третью неделю решила попробовать заменить его "магнелис б 6"...после первых двух таблеток заболела голова... на следующий день в течении дня я выпила еще 6 штук...к вечеру у меня начался невроз,состояние усталости...слегка подташнивало,сердце начало прынать... Читать весь отзыв

• 07.09.10
    Helena.U аватар

Раньше для восполнения дефицита магния и витамина В6 я пропивала курсами импортный препарат "Магне-б6". Но несмотя на то, что там пятьдесят таблеток, их надо пить помногу, где-то по шесть-восемь таблеток в день. Поэтому упаковка кончается очень быстро. А стоит-то не так дешево, как хотелось бы, порядка 400 рублей. Вот как-то в аптеке посоветовали купить вместо "Магне- Б6" препарат "Магнелис". Читать весь отзыв (2)

• 30.04.14
    i-ninelle аватар

Периодически страдаю от судорог в ногах, да что там страдаю- это реальные муки! Не могла ночами спать, ноги болели как будто палками перебиты, мышцы сводило камнем. Что это, откуда взялось, и как с этим бороться я понятия не имела, боли списывала на высокие каблуки, а втирание траксивазина или фенистила не помогали ни на минуту. Читать весь отзыв (1)

• 18.07.12
    Asyuta09 аватар

Сразу скажу, что препаратом Магний В6 я не пользовалась, поэтому в сравнении эффективности ничего сказать не могу, но сам Магнелис В6 помог мне от судорог в ногах на второй же день приема. До начала приема Магнелиса ноги выкручивало всю ночь напролет, не помогали ни массаж, ни грелки, ни успокоительное. Не спали ни я ни муж. Читать весь отзыв

• 10.04.14
    Gylera- аватар

При беременности начало сводить ноги , на ноги встать было невозможно как скрутит, ночью просыпаюсь от боли и плачу .Стучала ,иголкой колола все не почем. Потом в добавок и капилляры лопнули на ногах. Пошла к сосудистому хирургу он то мне и прописал Витамины УфаВИТА Магнелис В6 . Купила начала пить по 1ой ,3и раза в день. Через 3-4 дня я спала и ходила спокойно. Читать весь отзыв

• 24.11.10
    Светллана аватар

Всегда покупала французский препарат Магне В6. Ну, знаете, у каждой женщины, периодически возникает раздражительность, усталость. Волосы начинают выпадать, ногти ломаться. Я в таких случаях пила всегда Магне В6. Примерно 2 раза в год. Одной упаковки в 50 таблеток вполне хватало, чтобы поправить здоровье. Читать весь отзыв (4)

• 02.03.11
    Юрий555 аватар

Пользовался Магне от французов..Цена в 4 раза выше российского производства. При переходе на наших производителей разницы не заметил.Действуют одинаково. Кому кажется что импортный лучше - милости просим и обогащаем иностранные транскорпорации.А у кого дачи на рублёвке есть Магний якобы лучше усваиваемый по 100баксов за упаковку.. В больших количествах Магний слабит,вызывает поносы, вне зависим Читать весь отзыв (1)

• 10.08.12
    Гулька аватар

Впервые Магнелис В6,точнее Магне В6 выписали во время планирования беременности,т.к на работе были напряженные дни. Забеременев тянул живот,болело сердце да и на работе частенько доходило до слез, выписали кучу лекарств и витамин,кардиолог после кардиограммы(тахикардия-она у меня с детства) назначил Магне В6. Читать весь отзыв (2)